Единая тема обсуждения авиации СССР

Там и 5 см не будет в некоторых местах.

Вот би люди умели в иронию. Ну очевидно там не особо толищна, я же просто утрирую

Как бы сказать, Су25, а так же Ка50/52 и Ми28Н/НМ постигла одна беда, ирл их двигатели находятся в бронированных «ваннах», а тяги рулей управления, стальные, и они должны не плохо держать урон, в игре же, их двигатели не имеют брони, совсем не имеют

И где тут бронирование ?

image
image
image

Спойлер

image
Су-25 штурмовик . История, конструкция, вооружение, боевое применение (2001)


Штурмовик Су-25 «Грач». Бронированный наследник Ил-2.
Виктор Марковский, Игорь Приходченко

Основания делать баг репорт даже есть, мне лень искать 2 источник, в котором полное бронирование будет показано, а не только маслобака.

3 лайка

У меня макрос на мыши
И 7 режимов мыши. На каждом режиме свой макрос.
Один меняет управление сразу на полное и обратно.
Другой режим макрос меняет демпфер на ручное и тд. На другом dpi. Кароче ультра продвинутая мышь необходима для игры вар тандер. Сделай свое управление сам как говорится.
Я делал предложение чтобы захват не срывал стабилизацию в оптике. Предложение отклонили. Я макрос сдалал. Теперь проблем с откл стаб при захвате цели в ПКЦ нет.

Я в курсе о наличии данных элементов. Но никаких бронированных “ванн” как выразился пользователь выше там нет.

Сухаря таки починили. Даже багрепорт оформить не успел)

1 лайк

Я конечно понимаю как лётчик Су-25 НАРами целится, но как он для ракет воздух-поверхность по типу Х-25 и Х-29 подсветку лазером ведёт?
Вопрос про Су-25, не Су-25Т и не про Су-39.
Я слепой или что?

Спойлер

Через коллиматорный прицел придвигая точку прицеливания.

1 лайк

Собственно поэтому су-25 обычно с х-25 и не летают

Летают / летали, просто для их реализации собственными силами требуется высота и отсутствие ПВО средней дальности.

У меня у одного, при зажатии alt и свободном вращении камеры, самолет может кренится при нажатии A, но при нажатии D, ничего не происходит? Вчера такого не было

Хоткеи после микропатча у некоторых поломались. Чекни управление

Загрузил сохраненные конфиги, не помогло

Помогите найти документы на набор высоты Су 27. В игре 225 м/с явная ошибка. ИРЛ Су 27 имеет 300 м/с

Народ куда спросить непонятно на этом форуме.
С управлением какая то *опа, оно поменялось и не восстанавливается из сохранённого файла. Я один такой удачливый? Или это еще у кого есть?

Здесь только вручную его восстанавливать, то есть заново биндить клавиши. Несколько раз ловил по неведомой причине.

Вот это вообще радостно =)

Есть шансы, что у СССР на топтире появится хотя бы что то похожее на Q-5L?
Кто в курсе на СУ-24 был теплак или ждать СУ-34 только с теплаком?