Единая тема обсуждения авиации СССР


вот ,просто попытался сделать размазанную бочку

Это можно попробовать зарепортить просто в целом и без пруфов каких либо. Просто как “неправильное поведение автопилота”.

2 лайка

Надо будет организовать

Даже бочка не нужна. Хочу доты на земле крабить. Чуть доворот и кобра с полным сливом энергий.

Обясни мне как переходить одной клавишей на полное управление, ато я только переключение режимов управления нашел а там аж 4 раза тыкнуть нужно чтобы обратно к инструктору вернутся

Никак

Никак. Быстрый проклик в помощь

Так у тебя на видео сразу написано тип управления полный, там небыло еще двух предыдущих режимов

Потому что быстро пролистал два ненужных

Короче всё понятно хочешь летать на советских дровах юзай фичи наркоманов занимающихся интерфейсом, джоны будут клавишу “S” Нажимать а ты будешь Баха на рояли исполнять👍

Ничего ,скоро у евреев будут лучшие топы
Победим этих джонов

У тебя какой то пунктик по еврейской технике? Соболезную но лечится надо!

Только питон 4 вылечит, другие лекарства не работают.

2 лайка

Не перекручивает он его. Тебе повезло, у противника наверное или пилот уснул или он делал фигню. Ни один ни один Ф16 в игре никогда не перекрутит. Никогда. Особенно урод СМТ

Присмотрись к стенкам клюва-увидишь что это слоенка, которая дестабилизирует кум. струю и снаряды, прямо как ДЗ.

Ничего она не дестабилизирует, тем более КС.

Вообще ничего общего не имеет с ДЗ.

Читал где-то что именно так и действует, найду прикреплю, а иначе смысла ставить пластинки две три есть?

Для перемены сред, которые помогают противодействовать ОБПС или КС, в зависимости от наполнителя. Но ни о какой дестабилизации конкретно в этом “бутерброде” речи не идёт.

Сам клюв помогает серьёзно срезать пробитие ОБПС за счёт перегородок внутри.

1 лайк

Сам то понял, что написал? ДЗ по мимо того, что имеет несколько слоев, имеет взрывчатку которая метает металлическую пластину. Что в клюве дестабилизирует струю или снаряд? Вот ты и присмотрись к стенкам клюва, где там 80 мм толщины?!

Вот би 5 см слоёного теста дестабилизровали струю лучше ДЗ