Единая тема обсуждения авиации СССР

Если ты анорексик, то для тебя это большая проблема. Год спортзала и ты и больше раз будешь эти блины тоскать. 20кг это пустой гриф, его и сотню раз можно пожать

тот самый хантер,который чуть быстрее су 25 летит

разбирайтесь с ним отдельно

У меня еще Ягуар есть, правда, непрокачанный. С трудом Су-25 догоняет, когда они со всеми подвесами до трансзвука разгоняются.

Хотелось бы спросить каким таким местом имбует Су-7БМК, и вообще Су 7 если ему вкорячили аж 9.7 без ЛТЦ и УРВВ Р 60? А воевать он обязан против aim 9 l с 11.0.

Какое же Р-60 отвратительное говно, максимальная дальность этой ракеты 1.5км, дальше она просто не догоняет
Зато Аим-9 вообще не имбы, сейчас летал на миг-21 на высоте 6300, со скоростью 1200-1300км/ч, в меня с расстояния 3.8км, высоты 4900 и скоростью 1000км/ч пустили аим-9д и она без всяких проблем догнала и попала, ну и трэш

У всех су-7 9.3 сейчас.

Р-60 всегда про ближний бой.

Ну дык в АРБ 9.3, там он вполне норм базки крабить, а потом истреблять. К примеру, почти такой же по скорости и тоже без лтц су-17м2 имеет 10.3. Все эти наркоманские БРы выставляют чисто по совместным боям, тут только одно решение, разделять БРы.

2 лайка

Блин, перепутал, почему то АБ включено было. 9.3 для него более менее, он хотя бы может в скорость

Чёт полетал 25 боёв на обожаемом всеми блохерами Миг-21СМТ, так себе машина. Ф5ц делает с тобой что хочет, урона от пушек нет, бк нет, лтх нет. Климбить нельзя, собьют с воробья/матры/аим9ц. Может только сбивать занерфленных в хлам ф111 да ботов, и то не всегда. Радар мусор, ракеты тоже, они обожают лтц, но не вражеские самолёты. 46% побед и к/д около 2, у меня даже на су17м2 без лтц 55% побед.

Тск не смогло в диполи

Диполи ещё не прокачал, сперва вооружение, ибо летать с 2 ракетами это вообще уровень 8.3.

Интересный нюанс.

Мне на это чудо пол месяца назад посоветовали поставить талик вместо 23млд. Сейчас до сих пор сижу харкаюсь от богоподобных урвв и жалею что послушал

Стоя внутри техники которая несется по лунному ландшафту со скоростью 60 км.ч. и у которой башня вертится шо карусель. Вась, гриф можно и больше раз потаскать, но это будет в тепличных условиях спортзала.

А лунный ландшафт тут причем? Тогда и АЗ клинить может. Речь именно об усталости заряжающего и он точно не должен уставать после 5 выстрелов

При чем ландшафт? Ну где быстрей устанешь, в спортзале где все сделано для удобства и комфорта, или в стесненной конуре которая летит по ухабам, так еще и вращается.

Часто видишь как у танков башня как карусель крутится? Так если берешь ухабы, то и клин аз бери. Вот ехал на большой скорости и все 30 секунд ремонта

В игре вижу постоянно. Из за ухабов аз не клинит. Посмотри танковый биатлон, где танки летают на пределе скоростей, и аз там работает штатно. Он может клинить при крене в отдельных случаях. Но в игре не реализованы поломки модулей из-за неправильной эксплуатации.

2 лайка