Единая тема обсуждения авиации СССР

Ты ж в курсе, что она там вместе с тобой вертится?

И что с того? Или центробежная сила идет лесом?

Это ж какая там скорость вращения должна быть, чтоб центробежная сила почувствовалась.

Атракцион цепи делает 10 оборотов в минуту. Башня швабрамса делает 7 оборотов в минуту. Там центробежная сила немного еньше, чем на атракционе где центробежная сила поднимает тебя на несколько метров от земли.

Ох, поверь мне, поставить ты талик на млд, страдал бы не меньше. Метовость мод прошла с вводом первых 12.0. сейчас 12.3 вообще уничтожил.
Так что СМТ не такой плохой выбор

ну плохой не плохой, но отъезжать с 0 фрагов в 3 из 4 игр уже задолбало. каждый бой куда бы не полез найдется человек на f5 и отымеет во все щели

1 лайк

Ты от них по скорости можешь уйти

Ахаха, ты на самолёте летал вообще? Я ни разу ещё не смог догнать или убежать от ф5ц. Миг сливает энергию от любого движения.

Ты просто растение, что сказать

ну если бегать от него на 10 км высоты ,то да, миг убежит на радостях, но у земли что тот что этот летят ±1250, а тут либо миг будет молиться на то что на f5 летает подпивас который стрелять не умеет, либо миг будет маневрировать для уворота и случится то что я описал в прошлом сообщении

1 лайк

Миг 1300+ летит у земли

Не знаю про какой вы миг, на 21 смт я спокойно улетаю от ф5с у земли, даже не со всеми модулями так было. И речь не только о максималке, а о динамике в целом, смт намного лучше ускоряется

Ф5ц имеет малую относительно остальных максималку и отвратительную тягу
Если не сливать на серверах скорость балалайка много может

Докачал сегодня диполи, поклимбил, ну вроде терпимо. Вот только пока летаешь в стратосфере команда сливается, похоже нет смысла набирать выше 5 км и после одной радарки сразу пикировать, иначе останешься один.
RamsesPharaoh что толку от ускорения и максималки, если противник не летит как бревно? Ты на истр*бителе играешь или на бомбовозе? Я вот сегодня с 1300 км/ч сел на 6 ф5ц, сидел там минуту в 600 метрах от него, результат - ни разу не попал, не догнал, плюнул и ушёл другие цели сбивать.
з.ы. типичный бой на смт

Спойлер

Скилл ишуе, что сказать, учись

Так суть заклимбить, по верху зайти в спину и раскидать ракеты

image

Спойлер


4 лайка

Это ты просто ультра зaдрот

на шведском грипене не моя стата

Это скорее про Миг-29, когда у него была рентген модель от F-14