Единая тема обсуждения авиации СССР

Серьезно так было?
Как так можно вообще? Блин, это ж первое что можно проверить, просто тыкнув одну кнопку. Тупизм какой

Это на дев сервере было

Да даже так)
Появись у них конкурент в этой сфере, они либо посыпятся быстро,либо соберутся и мы увидим хорошие обновы как были в 2014-16 годах(хотя за давностью лет я уже забыл, может там косяки сильные были)

Это много о чём говорит

Не вижу смысл дев прилетать

А я вижу, так как смысл дева в отлове трудноуловимых багов, а не вот таких, которые можно найти, нажав одну блин кнопку

Давно баг визуальной модели в рентгене стал каким то критичным?

А, ну раз не критичный, можно не исправлять. Оставляем как есть, игроки увидят поржут. Норм.
Ещё раз, задумка вот таких открытых тестирований как раз для отлова багов, которые ну очень тяжело выявить тестировщикам. Падения на определенных конфигурациях, баги,которые появляются в особых условиях. И так далее.
А тут баг,который находится по нажатию одной кнопки, который дошел до открытого тестирования. Это означает две вещи, либо им пофиг вообще и безалаберность превалирует,либо у них там такой жуткий производственный ад,что хоть вешайся. Не могут сделать ничего нормально к сроку.
Я склоняюсь к последнему, ибо последнее обновление и качество наград за марафон все показали ещё раз. Плохой менеджмент, плохая структура, плохие результаты. Только хацп вывез эту обнову. Она ужасная

8 лайков

А я склоняюсь к тому что им просто по барабану. До сих пор помню как венгерская рысь ввелась ПОЛНОСТЬЮ ненастроенной)

2 лайка

Просто для справки, чтобы 23МЛ лучше продавался.
Сейчас Р-24Р раза в 2 лучше Р-27Р.
Как и радар 23 в СДЦ, лучше радара мигов и СУ-27 в режиме СДЦ.

У мигов29 и Су нет сдц. Только Ид

Кстати, давно не летал на 23млд. Сдц у земли тоже ниже самолёта уходит?

Который должен быть в 10 раз лучше СДЦ.

я согласен давайте мигк29 ФМ от ф14 он куда преятнее сейчас этих дров!

Ладно, я пересмотрел своё отношение к 29СМТ.В штурмовке он будет лучше чем кайра в новых условиях игры. Приятнее в разы, ИМХО

он приятнее кайры только в том что есть спо и может за себя постоять.

А ещё маневренней будет. Даже так уже лучше кайры. Камера кайры бесполезной стала в последнее вермя

все что не мультирол впринцепи бесполезно.
Полетал я на су25бм еще до всего этого.
Уже тогда на су25 летать было хреново.
Вылетал любой ф16 и слал тебя на 3 стороны света.
А щас еще хуже ибо есть р73 или 9м.

Какой вообще смысл подвесного контейнера меркурий на су 39 и су-25т?

Ночные бои только. В обычных 0.

Теплак зажали (типа имбовать будет). Наслаждайся

3 лайка

да уж…