Единая тема обсуждения авиации СССР

Что лучше брать в совместных Кайру или Су-25Т?

Для Су-25Т нужно больше опыта, ибо он медленный и не манёвренный, но если правильно отыграть старт, то фрагов будет много; А вот кайра тк имеет лучшие ЛТХ, может быстрее и ближе летать, но минус - малое количество вооружения (хотя 4 ракет зачастую за глаза, так что тут чисто от предпочтений)

3 лайка

Они сильно разные: кайра норм на х-25мл в начале матча. Делаешь пару фрагов и прыгаешь на нее, пытаясь побольше убить. Против пво и летки не живет.

Су-25т уже может х-29т покидать в зрк и хотя бы видит их, но сильно дороже

2 лайка

29смт. Вот реально он сейчас лучше всего вышеперечисленного

А у Кайры также как у 27М ТВ бомбы хватают танки только с близкой дистанции, а на большой высоте хватают точку?

Пока стараюсь на 25Т не убиваться в зенитки. Правда заметил, что с Х29Т всё 50-50, иногда они куда-то не туда летят. Хотя и кидаю я их примерно с 9 км, ибо зенитки

Дистанция лока у бомб та же.

По поводу х-29. Они где то 9км лочат уже не землю, а танк.

Ну а так лучше не кидать их в места с кучей деревьев, ибо могут взорваться сами по себе

Бр сильно разный.

не было сказано.
Я так полагаю, что там 11.7,а значит без разницы 11.7 или 12.0 или же 12.3(7)

Теплак был только в подвесе “Ход” (французский кста).

Что то ты сильно путаешь. Никогда Ход не был французским.

Разработка ЦКБ Геофизика, которая не была завершена из-за распада ссср

Матрица

А можно пруф? Я никогда не видел информации о матрице. Хотя долго исследовал вопрос

Есть тема на EU форуме, с хорошим количеством источников, постараюсь найти.

Я думаю ты путаешь с контейнером к миг-29смт. Я лично все там читал и не видел про ход

Ни в ссср , ни в рф не производятся матрицы для тепловизеров , возможно я ошибся со страной поставщиком, но полностью уверен что матрица не отечественного производства.

Найди пожалуйста инфу, мне очень интересно.

Я знаю, что хороших матриц не делали, но вроде для той же агавы матрица была своя.

  1. 1/98 MIESIECZNIK Nowa Technika Wojskowa
  2. Su-25 Frogfoot in action ISBN 0-89747-287-X
  3. Sukhoi Frogfoot Su-25, Su-28 and Su-39
  4. PIOTR BUTOWSKI - MONOGRAFIE LOTNICZE SU-25 SU-34
  5. SUKHOI Su-25 FROGFOOT -ALEXANDER MLADENOV
  6. Sukhoi Su-25 Frogfoot The Soviet Union’s Tank-Buster - Yefim Gordon
  7. Su-25 ‘FROGFOOT’ UNITS IN COMBAT - Alexander Mladenov
  8. ВОЙНА В ВОЗДУХЕ Cy-25 «Грач» №95
  9. Виктор Марковский, Игорь Приходченко Штурмовик Су-25 «Грач» БРОНИРОВАННЫЙ НАСЛЕДНИК ИЛ-2

Ну ты просто мне все книги скинул? Страницы не? К тому же спойлер, я читал их ВСЕ

Нет там инфы про матрицу

Открывает фонарь, высовывается и при помощи лазерной указки ведёт ракету)

Неправильно, сила джедаев показывает ракете путь.