Единая тема обсуждения авиации СССР

mig27k ~ 2 400 000 ов, если смт то вообще за 3 ляма уйдет.
ka52 ~ 1 650 000 ов, сейчас в танковых очень неплохо качаются.
Ну ок, в авиа опыта больше, так что в итоге получается плюс-минус одно и то же.

Господи там за 10-20 игр понимаешь как надо ввести ракеты для стабильных килов. Швырять ракеты вообще можно при желании как фантики, ведь перезарядка рядом и быстро. Мне не жалко 6-8 хеллфаеров на один танк слить, если так надо.

Какие? Какие у ка52 минусы по сравнению с 39?

Нету р-73 😁

Когда Ка-52 будет на 11.3, картинка станет актуальной.

Жаль на 11.3 Ка-50/52 с теплаком нет

Так всё равно вниз списка попадёшь.

Может да, может нет. Может завтра поменяется.

В любом случае один из немногих интересных ветров, что остался

Когда на ил-2 и ил-4?

2 лайка

Вопрос а у ка 52 и ка 50 должен быть такой дикий разброс у пушки на дальности 2,5 км, если да то оптимальной дальностью тогда 400-600 метров является ?

Для БПС - да.

бред какой-то с неё же стрелять невозможно, а с-8 даже вульфпака убить не может не говоря уже о вилкасах и пумах просто потому что сильно рандомные да и баллистический прицел кривой

В ФК спокойно и до 7 км дотягивает.

0,4-0,5 м

Разброс пушки 2А42 составляет 0,4-0,5 м по горизонтали на километр. То есть при должном обслуживании техниками и стрельбе одиночными можно поразить мишень 2х2 метра. (В идеальных условиях) в Но при стрельбе очередями точность должна быть сильно хуже.

Исходя из этого заявления разброс при переключении режима должен снижаться но он всё такой же огромный

Ты бы на апаче поиграл, у него пушка в упор по самолету не попадает

1 лайк

Я в принципе не собираюсь качать нато верты мне ка 52 и ми 28 нм хватит, у немцев и юсеков я буду только лётку и наземку качать, поэтому я это не узнаю, но у них в отличии от недомажащих дыроколов есть гранаты и ракеты пустил забыл

слабая 2а42

1 лайк

да, 250 патронов с 2,5 или даже меньше км вилкасу пофиг и его даже 3 с 8 прямым попадание не забрали

Реальность полна разочарований)

its Raining BULLETS… (youtube.com)

3 лайка

Как себя чувствует И-225 в арб? Есть ли смысл покупать его и качать остальные самолёты на нём?

тебе в Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 5)

Я не спрашивал о балансе самолёта. Мне интересно мнение того, кто летает на нём

там есть поршневоды,они подскажут