Единая тема обсуждения авиации СССР

Я не играю на нем, он бесполезный впринципе

Зачем, если есть НАРы?

Речь идёт об управляемой штурмовке в данный момент

Советам бы такие проблемы!?
С 4-х км могут сбить?! В упор нарами!
Кстати на Су-22М3 нет даже С-13, так что для подавления зениток приходится использовать С-3К…
И там не про 4км разговор, вот совсем!

Как я заметил, у А-10 так таковых противников нету на его БРе, так что можно хоть вплотную подлетать и выкашивать с НАРов и пушки

Вот!
Я как раз и предлагаю дать ему Х-25МТ для того чтобы он стал полезным, причем и у немцев и у советов!

А теперь подумай, насколько эффективно с такой дистанции ты сможешь реализовать agm65

Это ему не поможет…

Встречный вопрос: насколько эффективно с 4-х км Вы можете реализовать Х-25МЛ, при этом не забываем что её надо вести всю дорогу?

Я не использую х25 и её аналоги, мне это не нужно, при наличии су25 в ветке с нарами и бомбами, если я прям очень захочу поштурмиться

Почему? Будет самолёт для атаки с дальних дистанций, с риском срыва захвата и/или переключения на трупы?!
Кажется нормально должно получиться.

Ну тоесть мы признаем, что управляемая штурмовка на 10.3 мало эффективна? Победа?

Он огромный, неповоротливый, имеет лишь 12 штук ЛТЦ, не способен бороться с воздухом

Вот про это я и говорю - нет у советов управляемой штурмовки на 10,3-10,7!
Ни на 4-км, ни на сколько…
А ЗРК там уже есть, причем вполне серьезные.

Су 25 в трб отличный штурмовик
Лучше амха будет

Да, всё так.
Поэтому и мысль пришла путём добавления Х-25МТ как-бы специализировать его на атаку с дальних дистанций.
Настройками ГСН можно подкрутить эффективность, чтобы не имбовал.

Они прямо СОВСЕМ разные - один ползает на брюхе с чугунием, второй мечет кабы из космоса.

Тогда его отправят на 11.0 и он станет впринципе не играбельным в АРБ, F14B и его одноклассники передают ему привет

На 11,0 уже сидит Су-22М4 и Су-17М4 с Х-29Т, а у советов МиГ-23М с КАБами и Х-29Т.

Как раз идея в том, чтобы оставить его на 10,7 - для этого и Х-25МТ нужны, при этом на 10,3 есть куча самолётов с КАБами летающими с больших дистанций, а тут 10,7!

1 лайк

Ща бы фугасные маверики в противовес