Единая тема обсуждения авиации СССР

Я на Су-25Т лазерными ракетами работаю. Откуда там зум-то тогда?

Зума в ракете нет. Изображение с нее не передается

Ты за какую-то мелочь зацепился, ей богу…
Я спросил - зум на Су-35 больше, чем на Су-25, раз Х-38 имеет гораздо большую дальность?

дело не в зуме,а в ИНС ракеты

Мда… ладно, сам попробую найти, как там с зумом у Су-35.
К слову, я нигде не говорил, что зум у ракеты.

Что то не видно видосов от обзорщиков по Су-25БМ
Осталась всего 1 звезда до его получения, раньше вроде посреди марафона ютуберам давали топ призы на обзор

потому 1. ракеты не рабочие.
2. очевидно, что самолёт растопчат. Это же обычный су25, но на 11.3!
В итоег получится, что самолёт обосрут, люди могут перестать фармить звезды, а те кто хотел его купить за гк или золото предумают. Короче говоря, такие дела

На последнем зимнем марафоне тоже ничего раньше времени не выдали блогерам.

Ну песочного немца за текущий ивент веть выдавали

Р-73 уже настроены и всё с ними понятно, мне вот интересно, можно ли брать их вместе с Р-60МК или же пресет будет конфликтовать

Ну да, у нас же никогда ничего не перенастраивают после ввода. Миг-29 уже раза 3-4 трогали, после ввода. Ф-16 раз 5, но он всё также остаётся куском летающей фанеры.

да ну. Я видел как они боком летели, вроде мимо пролетали, но взрывались, уничтожая самолёт. Дыч, короче

вот мне тоже интересно. Но я думаю,что не должно, точки подвеса разные, СУО наверное, особо и не менялась. По сути для него это прокаченные р60м должны быть. НСЦ то нет

Что нибудь определённо будут крутить, но в плане энергетики и помехоустойчивости уже всё понятно
Малость лучше, чем 9L по энергетике, если конечно не под 90 градусов кидать, лучше её же по помехоустойчивости, но чуть хуже в этом аспекте, чем Р-27Т и тем более, чем всякие стингеры/иглы
УВТ круто, но без НСЦ не раскрывается должным образом

С чего такая уверенность что эти параметры никто менять не будет?)

У нас за последний год все УРВВ уже два раза трогали.

image
А почему бы и нет (те самые приколы, что на Су-39 возможно брать 6 Р-73)

У неёвообще есть защита? Сколько ни кидал, 1 лтц и пока. Тупость

Отдельно там по ТТХ особо не фиксили ничего, ну разве что расширили FOV у эльки, а так правки общего характера для всех ракет типа флайтмодели

У неё нет защиты, просто неплохая помехоустойчивость из за относительно маленького FOV у ГСН в 1.5 градуса
ЛТЦ против неё работают

Су-25БМ - это не Су-39. И на Су-39 до 4-х Р-73.

Наверняка можно будет. Хотя возможно Р-60 там в целом быть не должно, ибо пилоны адаптированы под контейнеры РЭБ, осталась ли возможность носить Р-60 - непонятно.

Спойлер


image

Вряд ли прям «вырезали» возможность подвески Р-60
Просто Р-60 уже все просроченные, и ИРЛ уже нечего вешать