Единая тема обсуждения авиации Великобритании

Покатал в пробнике метеор рипер.
Ну, да набор скорости невероятно хороший.
Моневренность ± такого же уровня как и у си венома.
Я не понимаю чем веном прям настолько невероятно хуже. Если их характеристики ± равны.

Он реально очень хороший

Набирает он его спикировав Сивеном, си Хавк куда приятней будет из-за ролла
У си венома бр завышен толи из-за радара или чего еще , тандерджет Амерский на 7.0 так же летает

Пожалуйста напишите кто?)) в том тексте три самолёта))

Это американец занижен

Sea Venom FAW ведро с болтами, Sea Hawk лучше и крылья не рвёт
Как раз прокачал Си веном, по характеристикам почти как Vampire FB.5 только больше размерами и почти всё хуже

Я сколько не летал ниразу крылья не порвал. При каких условиях си веном их рвёт?

точно сейчас не скажу но примерно за 700 км/ч плюс перегрузка более 9-10 g , Sea Hawk крылья не отрывал, Си веном получше чем Метеоры в этом плане но явно 7.7 для него переоценка

У бритов весь 5 ранг так или иначе сломан, как лтх, так и БРы. Все эти самолёты на мой взгляд хуже, чем какой-нибудь петухстар/тандерджет/баньши у сша, или ла-200 за советов. Да, вампир/веном манёвренные, но это работает только против новичков. Я вот недавно летал на французском мд450б (7.7), так это ужас, манёвренность эта нафиг не нужна, если никого не догнать/не убежать. Только и остаётся ловить сливших энергию врагов да самому уворачиваться.

Может кто пояснить мне, как танкисту-мазутчику, в чем разница между Пе-8 и Ланкастером? Для меня что один, что второй это тупо корыто с вундервафлей на дофига тонн, но при этом Пе-8 сидит на 4,3, а ланкастер аж на 5,3

В том что бомбардировщики в основном балансируются по их максимальной возможности разбомбить базы в АРБ. И ланкастер может разбомбить больше. Плюс он немного быстрее.

Но вообще способ определения бр бомбардиров уже несколько лет как устарел и должен быть давно пересмотрен.

Понял, принял. Пасиб

Также зависит от турельных возможностей бобра.
Тот же линкольн и шаклетон не лучше в тратиловом чем ланкастер, однако в отличие от него имеют 20мм турельные.
(правда это совершенно бесполезно против джетов 7.0 где они играют по кд)

И играется от тормозов в маневрах неплохо

Он на первом витке скорость не теряет. Бывали случаи когда враг заходит на атаку, внезапно понимает что в монёвренный он не сможет, начинает уходить. А я его быстро догоняю.))

Я зачастую просто в маневреных переигровал, а вот веном оьычный это посос, феноменальна я маневреность но никакущая скорость

На си веном ещё крутой камуфляж на бирже за 0.13 коинов купил

Я не видел камуфляжей с биржи,но и стоковый вполне устраивает. Вообще летка 5 ранга лучшее что есть в игре, в диапазоне от 7.0 до 8.0 разница лтх незначительны

Там такой камуфляж, на си венома натянули текстуру си виксен, красиво выглядит)))

Я бы хотел хорошую штурмовку за бритов на 7.0-8.3 а то в основном только один сброс двух бомб.
Есть конечно си хавк с 4 по 65кг тратила, но это нищий эквивалент.
Я почти канберу исследовал, хочу больше чем один сброс