Единая тема обсуждения авиации Великобритании

Обсуждаем авиацию Великобритании

Уважайте друг друга и не забывайте о правилах форума при общении.

предлагаю спитфаерам изменить название на читфаер

Предлагаю просто особо одаренным при виде спитфаера включать надпись “маневрировать нельзя”. А что касается поздних - гриффоны не даром сидят на 6.3 и 7.0 соответственно.

Почему Хантер на 9.7 не имеет лтц, а полковой немец имеет?
С премиум немного понятно , опустили до 9.3🤷‍♂️

2 лайка

И про зеро с Ки-43 тогда не забудь, может хоть с таким костылём не будут так глупо им сливаться

Че там, как обычно улитка обосралась с добавлением нового вооружения и приоритета камеры на оптикпод.
Как вы уже с этим затрахали.
ничего нового для будущего вида бурной деятельности придумать и не можете.

Для всех любителей харриера 7 посвящается. Который год разработчик не может сделать такую простейшую вещь как горячую клавишу переключения на контейнер целеуказания. А в этом обновлении он еще и вернул камеру мавериков. Чинить они это все будет еще полгода, так что я задолбался терять ориентацию при постоянном переключении вида и сделал проще.

Код отстой и его можно сделать удобнее, чтобы клавиша смены вида могла совпадать с горячей клавишей макроса, но мне это не мешает и мне лень. Так что доработать его можете сами.

Что надо сделать:

  1. Качаем и устанавливаем AutoHotkey
  2. Качаем с диска ahk скрипт, либо переходим к пункту 2.1 и делаем его сами
    2.1) Запускаем AutoHotkey и нажимаем New script
    2.2) Копируем туда следующее и меняем клавиши под себя. Клавиши макроса и смены вида в тундре должны быть разные.
Спойлер

Var := 1
v:: ; v - горячая клавиша, которой вы собираетесь переключать вид
if (Var == 1)
{
Send {p down} ; p - клавиша в тундре назначенная на переключение вида
Sleep 1
Send {p up}
Sleep 1
Send {p down}
Sleep 1
Send {p up}
Var++
}
else
{
Send {p down}
Sleep 1
Send {p up}
Sleep 1
Send {p down}
Sleep 1
Send {p up}
Sleep 1
Send {p down}
Sleep 1
Send {p up}
Var–
}
Return
0:: ; 0 - клавиша которой вы будете выключать этот скрипт
ExitApp

  1. Запускаем скрипт и наслаждаемся
  2. В теории можно скачать с диска скомпилированный exe файл и обойтись без установки AutoHotkey, но качать непонятные exe файлы это отсутствие цифровой гигиены и тем более тогда вы не сможете сменить клавиши под себя. И вообще я не тестил работает ли он.

На видео можно посмотреть как это выглядит в игре:

Если видео не грузиться, то на диске есть копия этого видео.

Спойлер

Как же горело ниже спины, пока все это писал на новом форуме. Выдавать даунгрейд за обновление это конечно сильно.

1 лайк

Дополнение.

Вы таки можете назначить клавишу смены вида в тундре и горячей клавишей макроса на одну клавишу, но в любом случае придется назначать дополнительную клавишу смена вида в тундру. В нашем примере это значит, что смена вида в тундре будет назначена сразу на 2 клавиши V и P.

Просто чтобы, когда пересаживаешься на другой самолет не приходилось лишний раз настройки менять.

Добавил кнопку для переключения на последовательность кликов 1 - 3 и обратно, когда маверики отстреляны и нужно работать с бомб.

Спойлер

Var1 := 1
Var2 := 10
v:: ; v - горячая клавиша, которой вы собираетесь переключать вид
if (Var1 == 1) and (Var2 == 10)
{
Send {p down} ; p - клавиша в тундре назначенная на переключение вида
Sleep 1
Send {p up}
Sleep 1
Send {p down}
Sleep 1
Send {p up}
Var1++
}
else if (Var1 == 1) and (Var2 == 20)
{
Send {p down}
Sleep 1
Send {p up}
Var1++
}
else
{
Send {p down}
Sleep 1
Send {p up}
Sleep 1
Send {p down}
Sleep 1
Send {p up}
Sleep 1
Send {p down}
Sleep 1
Send {p up}
Var1–
}

9:: ; 9 - клавиша для переключия на последовательность кликов 1 - 3 и обратно на 2 - 3
if (Var2 == 10)
{
Var2 := 20
}
else
{
Var2 := 10
}

Return
0:: ; 0 - клавиша которой вы будете выключать этот скрипт
ExitApp

1 лайк

Это разные версии одного самолёта.

При наличий хороших ракет и лтц должен был на бр выше 🤷‍♂️

предлагаю повысить бр виверне в сб так как сейчас она выглядит так как будто самолет с 5.3 закинули на 4,3

Виверне спокойно можно и в РБ рейтинг повышать, уж до 4.7 вполне себе. Разница в ЛТХ в сравнении с большинством противников останется та же, но она не будет попадать в совсем уж песок.

Господа, а кто-нибудь может мне объяснить смысл британского премиумного фантома. За, без малого, 5 тысяч рублей игроку предлагается худший фантом бр 11.3. Американский прем наголову превосходит эту машину: и автоматические предкрылки, повышающие манёвренность, и более лучшие ракеты рлс и ик, хватающие даже в лоб, и нашлемная система наведения. Я понимаю что британские фантомы пошли по альтернативному пути развития, но у према даже движки слабее чем у линейних британцев. Я бы понял, если бы это была машина в ветке, которую можно просто скипнуть, но на ней же придётся выкачивать всю ветку британии, иначе зачем он вообще нужен.

3 лайка

Парень, в этой теме 16 постов включая этот.
Я думаю ты можешь догадаться что ветка авиации британии просто не нужна.

Да я это понимаю, но разве улитке не нужны лишние деньги? Сделайте нормальную машину, и глядишь она поднимется со дна рейтинга в магазине. Пусть не нужна, но топовый пакетик то нужен, они же с этого деньги делают. Сиви 90105 вон переделали, каким актуальным и популярным стал.

Нужны, но они вообще не понимают как их зарабатывать.

Я хочу посмотреть на того кто дал Ягуару ГР 1 Б.Р 9.7 без ничего