Единая тема обсуждения авиации Великобритании

лучше сразу пересаживаться на ягуар 10.3, он уже в стоке приятно играется изза лиц и топ ракеты. так как 10.3 бр самый приятный . постоянно играет против 9.3-9.7

1 лайк

Почему мой М.В 5 захлебывается в высотном бое АБ, а ЯК-3 собираемый голодными детьми из барохла и палок нет?

О боже, кто-то ещё пытается в MB.5

Оставь надежду, это просто Виверна с БР на 1.0 выше и без респа штурмовиков.

если вы против як3У , то это имбише санное.

Это да , неиграбелный мусор из-за отсутствия лтц в реальности теперешнего реактива.
Можно взять в один слот какую нибудь контейнер ракет и сделать самоподрыв после 500-600м . Будет такой своеобразный лтц 🤷‍♂️

Всем добрый день! Как вы смотрите на следующее: хочу закинуть в предложку ввод в игру sr.53 для разнообразия ветки Британии. Из интересного: ракетный двигатель в паре с реактивным. 2 урвв. Самая большая скороподъемность и скорость. Из минусов 7 минут топлива и всего 2 слабые ракеты. Такой аналог sea vixen но на бр 9.3-9.7 в ветку перед lightning’ом. Поддержите предложение? Или жду замечаний, предложений, помощи.

Какие УРВВ ставились на него? И при этом там вообще два двигателя стояли- один жидкостный ракетный (по типу как у кометы Ме.163, он естественно был лучше чем у кометы) для набора высоты и “унижать” “бобров” (тогда ставить ниже надо), а второй вспомогательный турбореактивный для возвращения на базу. Можно, но только если эту механику реализуют, а то он до базы или вообще до поля боя может не долететь (мое мнение, идея очень неплохая, даже хорошая)

Вот ссылка на Вики на всякий: Saunders-Roe SR.53 - Wikipedia
Стояли firestreak (насколько я помню это начальные ракеты на lightning)
Я не думаю что нужна прям отдельная механика. Мне кажется что неплохим вариантом будет если ракетное двигло будет включаться при переходе на форсаж, а от 0 до 100% тяги работал бы вспомогательный реактивный. Например у Harrier на старте есть несколько минут пока он может лететь на форсаже пока не закончится условный бак для впрыска воды в двигатель. (Но нигде нет кнопки впрыска воды) Я думаю тут тоже не нужна специальная механика.

Неплохо, на 9.3 можно. Плюсы: отменная динамика и разгон, ввиду стреловидности крыла норм управляемость и поворот. Минусы: отвратные ракеты, малый запас топлива и скорее всего слабая нагрузка на крыло (крыло похоже на крыло скайхока, поэтому скорее всего если руль передержать то он порвётся). Также на иностранный форум можно закинуть идею, они хоть что-то найдут про него.

Полезная штука этот ваш VTOL.

Цирк с конями

Незаслуженно , самолеты на 9.7 которые не имеют лтц, это инвалиды

Штош. 2 успешных захвата точек за бой.

Спойлер



Жуткая редкость поймать такой момент конечно.

Хехехе. Я тоже люблю на этой карте иногда авре брать на 11.7. В город ездил или навесом на А накидывал?

1 лайк


Резня топов в городе))

здраствуйте. Хотелось бы понять почему у американскогo F4J есть НСЦ а у британского нет

Так решили по балансным соображениям

Мой рак-38м только что с 2-3 км в лоб убил британский хорек-3 используя aim-9g, это как???
Ладно ее можно с фантомов пускать в лоб используя рлс, но у хорьков НЕТ рлс.
А рак-38 не насколько похож на томкек по тепловой сигнатуре.

Что такое sea harrier frs.1 (e)? И с чем его едят?

У Италии вроде этот самолет