Единая тема обсуждения авиации Великобритании

Палубная версия Хорька. Имеет РЛС. От полкового отличается тем что может брать только 2 9L вместо 4х.

Если хотите полетать на седьмом хорьке, то сейчас самое время. Реклама оказалась естественно ложной и 4 ty90 с 30g нам не дали. Но сейчас куча туманных карт и на них у меня даже эльки летят строго в цель. Если не помираю от ПАРЛ, то стабильные 2-3 фрага. На ясных картах все по старому.

Есть еще один очень позитивный момент.
В коем-то веке появилась кнопка
image
, позволяющая скипнуть камеру мавов и сразу переключиться на приц. контейнер, что возвращает возможность к старой-доброй очень агрессивной и достаточно эффективной игре в штурмовку. Теперь не теряется лишнее время на перебор видов чтобы добраться до нужной оптики.

UPD
добавление кнопки входа в вид от прицельной оптики не обошлось без косяков - войти в нее вы можете, но вернуться обратно нет)
Фиксится это объединением на одну кнопку переключения на вид от третьего лица и клавиши входа в вид из контейнера:
image
image

Как там поживает новый хариер на 10.3 с двумя ракетами L ?

Плин я просто хочу видеть как буланников играет на джавелине против старфайтеров и 19х мигов!!!

Как прикольно играть на Za-35 как лт-бмп.
Тут тебе и скорость и пушчека на 60 пробоя целых 2 с высокой скорострельностью.
Единственное с чем сталкиваюсь то это как меня уесосят противники.
Блин а что мне остается еще??
Гайджин не добавили норм лт-шек со скорострел пухами. Единственная бмп это варриор с пушкой и пуканьем раз в 1.5 секунды.

  • где ракетный ройкат ? Против воздуха. Для 9.3 бритов должен был занять
  • где ракетный ройкат ? Против воздуха. Для 9.3 бритов должен был занять

Его ввод отменили т.к. он существовал лишь как ОЧЕНЬ грубый макет.

Грустно.

Раз

akjm0fethwtb1

Два

jchzr1nthwtb1

Эх, походу не дадут тайфун бритам и немцам в ближайшее время. Я надеялся на раннюю версию с эльками. Если повезет будет миг или грипен, которые всем задницы подорвут. Иначе очередной торнадо с aim9m или хорек с радаром.

торнадо-перехватчик с 9м звучит как полный крынж

Хорьков с радаром осталось полторы штуки. Первый индийский, а вот ввод второго без его

топовых урвв



вообще не будет иметь никакого смысла т.к. это предельная машина из брит Харриеров в плане воздушного боя

Скорее всего реально дадут Гриппен.

Когда-нибудь…
image

1 лайк

Ты не доживешь.

ОБТ двухтысячных - уже пару лет как в игре. Самолёты двухтысячных - мы не близки к ним на данный момент :)
Про наземную технику других типов вовсе молчу.

Обрезанный тайфун вполне бы вписался в баланс как по мне.

А то в течении полугода - года будут f15 и су27. Надеюсь, что вместе с ними введут. А то там без тайфуна можно будет просто забыть про воздух.

Когда будут 35 миги вот тогда введут тайфун и нерфанут его сразу

Ну что господа, делаем ставки:

Дадут что-то в следующем патче или дадут в этом австралийский f-111. Я бы лично предпочел первый вариант. Ниша f-111 уже вполне закрыта.

если бы был австралийский, я думаю показали бы как еврейский паладин отдельно. Так что нет

Что то дать бритам.
Мм
Дали 2 кораблика кому и пока лтшку викерс мк11 а что то более адекватного нет. Фиг тебе
Даже баги чинить не будем.
Штормер хвм будет не дамажить и ройкату мк1д колесо не запилили за 8 патчей с решением багов так и не починили