Единая тема обсуждения авиации Великобритании

ну в “сливе” который был выложен еще неделю назад(по словам того кто это скинул) был зенитный руйкат. Учитывая то, что улитка сейчас всем завозит зенитки из патча в патч, могут и дать

Зенитный ройкат.
из зениток на базе руйката было только 2 вида которых я нашёл это
ZA-35 и
Rooikat Za HVM Но данный вариант был по сути только в картоне (муляж) и боевого варианта этой техники не было.
(даже в поддержку писал почему не добавили) так и отвечают что данной машины не было в боевом состоянии (то-есть ток муляж)

если мы про 1 технику говорим.
Скинешь пж фотку или ссылку на тот слив?

image
Руйката на стриме нет. Но некоторые машины угадале

за хвм не будет можем не пускать слюни. Её не будет
image
у неё башня картонная (в плане это макет)
Его не когда не добавят.
Она должна была выйти ещё во время добавления ЮАР ветки но её не ввели из за того что по факту этой техники не существовало даже в прототипе.

да уже понятно, я же написал

image
странный скрин:) не знаю верить нет.


Или такую…

Спойлер

Вместе с 3х1000-фн бомбами можно подвесить ракеты?

нет
Либо крайняя бомба, либо пилоны с рп3

Спойлер

image

А кто нибудь знает почему виверне разрешили выпускать бомбы с крыльев по одной, а не парой? А то все остальные британские самолеты все еще пускают бомбы парой, если те на крыльях.

дали конструктор - сразу появился раздельный сброс. На темпесте например его нет и раздельного сброса нет

Бритам и без ройкета есть что дать из зрк на те бр

Знаю. Сам предлагал разные варианты. Но воз покамест и ныне там(

Популярное мнение других наций: зачем играть бритах? Вот разрабы и решили себе: “зачем добавлять бритам что то нужное?”

сейчас улитка возьмет, и поменяет “зачем добавлять бритам что то нужное?” на “зачем добавлять бритам что-то свое” и начнет копипастить всякую технику индусов и других стран содружества

Ну модна по надеятся на чет австралийское или канадское. А вообще хочу бафа бритофантомов. Хотя бы убрать тот маразм в ветке модификаций который заставляет тебя качать бомбы и нары перед урвв.

Что иронично она будет лучше ванильной техники бритов (очень прискорбно осознавать это) (вся ветка юар лучше чем аналоги из других танков бритов)

Не сказал бы что олифанты лучше чифтенов, ну разве что первый олифант по лучше чифиена мк3 ибо у чифиена просто ничего нет

ага. И олиф мк2 конечно и больше на 0,3 вилку бр-а лучше чифа 10 в пару раз.