Единая тема обсуждения авиации Великобритании

Не сказал бы что лучше, меня именно танковость башни часто спасала на чифе, и урон ломиков у чифа тож получше. Был бы еще чиф мк11.

Как давно ваши одифанты и чифтен начали летать на реактивной тяге ?

На досветовой* поправочка.
их скорость состовляет 0,(0.1) в 9999999 степени нулей ещё.

Чифтен 10 всегда мог сравниться по скорости с ранними т-72, при этом имея задний ход покруче. А вот олифант мк2 будто бы не едет на все свои мощи в 1000 лошадей

Не думаю что это очень важно в ветке «Авиационные техники великобритании»

Разговор ушел не в ту стезь, бывает. Что важнее, где 9л на бритофантомах? Они исторично их носили!

Ну что там с Фантомами? Заработало упреждение для пушек обещанное в патче?

Хз, у торнадо точно есть на том же бр, и у хариера 10.3 есть 9L

улитка не смогла выдать одному 9л, а другой оставить 9ж по причине “с 9л самолет улетит на 11.7 и его придется перенести на 8 ранг”

Эти фантомы такого изменения бр никак не ощутят. Мне осталось качнуть 3 мода и за это время всего раза 3-4 был на своем бр а не с миг-29 и ф16

Мне бы на фантомы, играть на них боль. Даже думать не хочется о выводе в топ второго фантома в соседней ветке

Поэтому лучше торнадо качай , темболее сегодня со скидкой можно талик повесит и не страдать 🤷‍♂️

Талик от страданий не спасет, а для торнало надо вкачать второго фантома, я ту ветку с темпестов не трогал

Понимаю , я вот собираюсь на тайфуне начать катать, все фантомы куплены но не летал не разу

Я пробовал на прем харьке, весело до тех пор пока по тебе ракета ее летит. Был бой на 4 фрага ракетами этими. Но в целом сложный неиграбельный сейчас литак. Кое как мне парочку темпестов качнул

Харек со срамами ? Если летать на нем , то я бы порекомендовал брать хотябы один снеб и делать самоподрыв ракеты через 800-1000м. Отлично отводит ракеты

Я пробовал, и как то не оч отводят, поэтому просто бомблю обходя пол карты и если повезет лутаю фраги

Я вот полетал на новом Хариере 10.3 и выяснил для себя . Летая на форсаже и масло горит красным , то там никакое лтц не спасает жопу, ракеты игнорят лтц , и стараюсь всегда летать на 92-93 тяги чтобы ЛТЦ работала( и реально теория проматывала на практике ) . Может поэтому снебы не помогали тебе

Я с хариерами знаком давно и знаю их болячки, тяга не выше 93% как аксиома, ибо двигатель сгорит, форсаж ток в замесах ибо ограничен. Та и на си хариере 10.3 вражеские р60м игнорили лтц даже с нулевой тягой

Вроде и да и нет. Нет упреждения как на зентиках или как давным давно на Джавелине, но есть точка как от баллистического вычислителя на земле только теперь на самолёте. Короче норм тема просто принаровиться надо.