Единая тема обсуждения авиации Великобритании

Наоборот, недооценённый аппарат. Конечно, на 10G отрывает себе крылья, но многие думают что это беззащитный бомбер и радостно ходят в лобовую. А ещё бк в 2000 позволяет при удаче выпилить в соло всю наземку.

Эх, когда-нибудь...

Loaded AW159 Wildcat ZZ513 - Yeovil November 2021 (youtube.com)

Ну всётаки хорошо что файрбранд понижают до 3.7, там особо быстрых истрибителей не так часто встречать будет, а выше его всегда можно будет взять. Вот бы бриганд понизили. А то тяжко на нём на 4.0

Я бы и против 4.0 не был, вернули бы третий ранг

Британия как-то занималась разработкой штурмовки на бумаге, но в металле не сделали а жаль

Бриганд? Он вообще был на а 4.7 где его немцы наказывали с мг151 . На 4.0 нормально играется , как охотник на Бобров , а если хочется крутится с истребителями , есть вирлвинд

1 лайк

Ну я не в арб хочу а совместные, а там постоянно кто-то истрибителей берёт и совсем не даёт играть. Вот попал на 3.7 реально его уровень, всё легко даётся.

На 3.7 Москитос есть с 4 ракетами, сам маневренный чтобы дать немного отпор ястребам .

Почему буканир s2 имеет только наземный респ в арб?
Неудобно же.

Купил фгр фантом, и как же нереально его качать. Это просто не смешно с одной пушкой и плохим лтх воевать против 4 поколения истребителей. Почему нельзя было дать хотя бы 9г в сток? Эти 9д даже в летящую в ппс ракету нормально не кинуть

Ну зато в топе приятная тачка
Лучше торнадо играется

Дожить бы до этого топа, я с бустами на опыт и премом за 15 боев ток лтц выкачал. Та и разве торнадо не предоставляет радар по круче? Так то что то что другой проигрывают в сдохыайте любому на 12.3-12.0

радар у торнады крутой ,да,но фм мусор,фантом в разы приятнее летает,крутится

Ну хз-хз, пока ток топовый фг1 трогал. А он вроде и неплох но тяжеловат, лишь нубиков ловить в сдохфайтах

кстати а в чем различие между фгр2 и фг1?

У фгр2 есть пнв, можно включить и весело ослепить себя, ну и еще камуфляж другой, и фг1 модет с авика стартовать

фг флотский
и 20кгс тяги разница

Что мешает в штурме за 2 вылета выкачат лтц ?

Разве у них не одинаковые двигатели?

Штурм едва находится, там скучно, и тимейты с парлами и всеракурсами не дают шанса покоевать бобров