Единая тема обсуждения авиации Великобритании

Зачем вообще играть без премаккаунта.

Потому что деняк нет
Логично

12 лет играю и буду играть. Пока разрабы не начнут слушать СНГ-коммьюнити, играть в свою игру, заниматься балансом и геймплеем, а не новыми пакетиками… Эх, мечтать не вредно.

вывести всю технику амеров до фантома с и ввести су 57?

Ну нет, зачем же в крайности кидаться, просто игру пилят исключительно по хотелкам джонов на реддите.

А джоны бомбят постоянно про рашн биас. Кому верить)?

Ну не прямо таки все
На реддите бывает собираются адекватные люди которые высмеивают рашн биас
Особенно под последними новостями про нерф миг23/27, там помню были посты про то что все советские топы(миг23, миг29, Су-27) в конечном итоге нерфят, когда как тех же ф16/15 не особо

9L вообще никуда не попадают, а ПАРЛы хоть иногда.

Когда выводил из стока Ф-15 вполне попадали даже иногда сквозь ЛТЦ

Когда я Грипена качал, подавляющее большинство фрагов сделал пушкой либо ПАРЛами.

Та у меня чет 9л чаще залетают чем парлы

Наверное, я что-то делаю не так, потому что M тоже часто срывается на ловушки. Хотя мы ее тестили на полигоне, и она уходила на пачку ЛТЦ даже при полёте без смены траектории. А в РБ, по моим наблюдениям, фраги чаще всего делаются различными версиями Р-27 и Aim-7.

Это действительно проклятые парлы, скайфлешам до них как жо луны, даже в нотче меня часто сбивают. А на грипене мне оч не понравилось поведение радара, на торнадо куда лучше кидать парлы

Так у него ж лучшие ПАРЛы в игре (после всех советских, начиная от Р-3Р), как говорят. А чтобы ракеты не теряли захват, нужно просто режим сопровождения переключать, когда индикация мигать начнёт.

Такое, у них еще раздражающая черта ухода в землю на низких высотах, до сих пор не понимаю как разные том кет и иглы на фоне земли попадают в меня парлом на низкой высоте

Они сильно выше были?

Да


Примерно так тогда происходит

Всеровно ге понимаю как они ухитряются захватить цель, у меня с доплером лок ге держится

Имхо у улитки радары настроены не пойми как. Это из серии, почему даже ранние МиГ-21 как нефиг делать лочат тебя с 1-2 км у земли и сбивают с Р-3Р, тогда как ты например на F-4E так никогда не сможешь.

1 лайк