Единая тема обсуждения авиации Великобритании

Ред топы сейчас очень хороши стали всё же. Им открутили то, что для данного БР было избыточным и докрутили то, чего фатально не хватало.

Ред топ раньше

Насколько раньше? Для меня это выглядит просто невозможным до недавних пор

Наверное год назад, если не больше

норм эльки, климб, ЛТЦ и всё на 10.3.

Ну если это правда, то с одной стороны круто, ведь будет поздний торнадо и текущий никто портить не будет, а с другой сторонв бибизона дадут премом.

Еще один носитель срамов?
Ну и новый торнадо, лучше, если бы старый меняли

Так старый торнадо хороший самолет. Пусть лучше уж будет еще торнадыч но уже с амнямами и мб с 9м, посмотрим как он будет играться учитывая что каждый бой с ракетами fox 3 будет идти так: взлет , пук среньк ракетами, маневр 3-9, филд и так по кругу

Я сам виноват, запятая многое решает
Лично считаю что торнадо щас лучше фантома за счет того, что легче парлы реализовывать, а в догфайт вступать можно разве что на последних минутах, когда человек 5 в общем осталось(и то не факт)

Мне очень понравился торнадо, хотя очень сильно горело при его прокачке, но после исследования парлов все стало просто прекрасно. На фантомасе весело типов нарами сбивать в лобовой))) а на торнадо есть практически все для комфортной игры(жаль маневренности нет). Интересно на поздний торнадо ставили нсц?

1 лайк

Я бы был рад маневренности
Не, не чтоб крутить хоть кого то(хотя в ножницах торнадо на удивление неплох, не раз я выходил на огневую в дуэлях с томкеками и млд), а хоть можно было от парла увернуться, а то бывает от феникса нету и возможности на уворот

Еще бы пушку помощнее, а то лично у меня бк27 еле дамажит, а в моментах где дается секунда на стрельбу, она просто дает попадания, да и криты частенько вижу(которые ни на что не влияют)

Мне тож, я даж талик на него поставил =)

Ну кстати пушка на удивление хороша, я на сток ленте летаю и часто полусекндного зажима хватает для нанесения фатальных или критических повреждений. В последнее время только на торнадо и летаю и с пушкой у него все найс, а вот на грипене с такой же пушкой с уроном реально есть некоторые траблы

У нее и самый большой по ощущениям урон + можно ботиков хорошо убивать на последних минутах
Я просто вроде стреляю нормально, делаю криты и фаталки, но они прям слабые
После аденов и м61 ощущается слабенький урон

Там вроде набивка другая, и есть пару абсолютно бесполезных снарядов что не наносят вообще никакого урона

Уууу, адены это вообще боль, я хорька гр 7 качаю, и надеюсь что у него с уроном все найс, хотя я видел что у него и калибр поменьше и ленты почему-то все невидимые

Там все снаряды без трассеров
Щас не летал, но до фаталок очень часто видел криты, хотя если поймешь баллистику, урон хороший, не как у аденов, но на уровне м61(естественно не считая скорострельности)
Проблема в количестве бк, там оно еще быстрее чем у обычного хорька тратиться

До 9М на хорьке попоболь, хотя гринд нарами немного облегчает(95 гидр на базу надо) но все равно, фантомы быстрее будут

1 лайк

Там все норм с уроном 👍 я на ни них до 9м качался 😄

1 лайк

Адены это кайф, любые)

1 лайк

В последнее время чет криты выдают если попадет 1-3 снаряда, а как мы знаем, криты сейчас - сродни попаданию

Просто эти криты на летке,говорит даже когда покрасил в желтый элерон