Единая тема обсуждения авиации Великобритании

так забавно наблюдать, когда тебя с земли ищут, но либо найти не могут, либо просто из-за высоты, ракеты мимо пролетают, а штурмовой взрыватель, вообще маст хэв

теперь хочу ещё опробовать Tornado GR.1, так как его бомбовая нагрузка, выглядит солидно

У торнадо есть одно большое но, Панцирь. Что сильно ограничит его спосоьности. Не знаю как велут себя пгм, но кабы точно фиг кинешь

у него дальность разве не 10.30 км? хотя на такой высоте проблема с отрисовкой техники на земле, может быть
да и я заметил, что начиная с 11.3 до 12.0 соответственно, Британия часто с СССР играет, так что в основном противник будет Роланд, да Адатс

Кротали тоже не дадут комфортно поживать как на торнадо, и гондола не меняется, тот же тиалд, что имеет не очень хорошее разрешение, хоть и видно достаточно неплохо. Придется тратить довольно много времени на уход в тыл от зениток, набор высоты, и выбор цели. За это время еще и вражеская авиация подняться может. Так что много но, надеюсь пгм± хороши. Иначе совсем не будет смысла его качать.

понял, спасибо, пока буду на ягуаре тренероваться

Кабосеря с двумя кабами, что должна сидеть ниже по бр

мне кажется, ниже не дадут, так как там вообще будет речь идти о пушечных зенитках, и ты просто с 5-7 км каб кидаешь

да и вчера, когда играл, в одной игре 5 фрагов, в другой 8, хотя низ списка 619 очков возрождения

10.0 надо бы

все же, 10.0 ну прям слишком лайт будет, особенно попадания к 9.0

супер этендар лучше его

Если я не ошибаюсь, он из ветки Франции, я Бритомейн просто

что там лайтового? Несколько минут климбишь, чтобы кинуть каб вне ик зенитки, 1~ минуту ведешь целый один каб, потом еще один, после чего пол боя летишь за новым управляемым чугуном, выхлопа в обычном бою мизер
а теперь сравни его с супер етендаром или ягуаром французов, про пуканир даже не говорю

Тогда моя хотеть q5l на 10.0.

я тоже

Буканир котррый с2? Имба вообще

Вы спион, вы должна была написать “Моя тоже хотеть”.

此前中国龙配合zbd04惩罚了对手9.7,但现在呢?

Что-то на языке бомбильщиков базок. Я не понимаю

ПОзОР

вчера в паре с ним летали в совместных, чудесный самолет
Великий Китай Удар