Единая тема обсуждения авиации Великобритании

Ну я уже слышал не лестные отзывы о нем, я так понимаю ноги растут из низкой скорости агрегата

Не только. Там планер старый, так что он рулится похуже чем семерка (но зато двигатель хороший) Плюс там есть приколы с вооружением. Во-первых это чисто хорек-именно истребитель, а во-вторых, инструменты “истребляния” надо подбирать четко понимая что тебе нужно от самолета.
Допустим вешая 4 амрама ты жертвуешь буквально всем. ИК ракетами, пушкой.
Подцепил пушку? 1н амрам отвалился. Хочешь пару ик ракет на пилон? Отваливается еще 1н амрам + сопутствующий ему контейнер BOL.

Вот и выходит, что на высоком БР где он обычно играет в авиабоях, в основном тусуются самолеты не имеющие таких проблем. А в совместных напротив, на 11.7 он просто пускает под нож, всех любителей грачей (да и не только). А недостатки в кол-ве оружия, компенсируются быстрыми перезарядками на вертореспе.
Ну и фича с захватом точек иногда прокатывает)

4 лайка

Посмотрим, у меня щас на очереди гр7 на прокачеу модулей и торнадо лейт, чувствую на торнадо будет интересный опыт уворотов от арлов…

Новый Торнадо я даже не пытался брать играть. Он конечно красивый-все дела, но для совместного сетапа тотально проигрывает на роли слота истребителя что Хорьку F/A.2 что Гриппену.

Можно еще подлететь поближе к месту боя и включит инверсионную тягу чтобы на одном месте летать и раскидывать про на приближающих , те кто будут в тебя кидат ракеты, у них ракеты будут терять тебя при использования лиц и диполей

Я таким в симах пользовался при захвате точек, ух и неадекватно ведёт себя самолет в режиме вертикального полета

Вчера впервые за долгое время по проьовал поштурмить на хариере 9.7, и был приятно удивлен тому что часто кидает в топ. Из-за чего стреоу так и не встретил

что я здесь сделал не так?

Кинул раньше времени?

Вряд ли, иначе бы ракета прошла по прямой и рванула, я не улетела резко в сторону, будто там есть цель

Харамная попытка заюзать догфайт не для догфайта. Ракета ликвидировала себя от позора

1 лайк

Это не догфайт, это скайфлеш

Там все еще есть приписка DF, он помнит свои корни

кинул скайфлеш дальше 8км

1 лайк

Гейкоины потрачены впустую

так тебя никто и не просил покупать худший прем фантом.

Я хотел бри’ишей прокачать, а на бизона не хватило…

Это переделка догфайта с новой ГСН и установкой дистанционного взрывателя

Почему-то из-под крыла томкета 7е2 летит куда лучше, чем скайфлеш из-под фантома

¯_(ツ)_/¯