Единая тема обсуждения авиации Японии

Из-за креплений комфорок (точнее их отсутствия)?

Вроде да, хотя они по идее на всех F-15C есть.

Ну тут японец никогда комфорок не носил, может и крепления убрали.
Да и не все ж F-15J быть самым тяжелым и хрупким)

Так масса выросла из за усиления фюзеляжа и стоек шасси чтобы выдержать вес всего этого добра.

image
Так, волпрос. Фка без штрафа ф16 качает?

Ну так да, 15J ближе к 15С по конструкции чем 15А. Можно считать что 15С был за патч до появления у амеров)
Но он все также был самым хрупким несмотря на усиления (хз вообще как улитки так сделали)

Да, большинство так и выкачивали

и есть деловое предложение - всей веткой пойти и слить ки200 стату. Разщбиваться, сливаться, в общем играть плохо

сейчас он 15 старого 0 отличий

Чуть больше веса. Но лучше радар, есть шлем и ракетки

Зачем? Хороший самолетик, я на нем 15 мигов шугал)



Он довольно приятный в топе. особенно если сверхразумы любящие крутиться найдутся)

Что бы 8.3 был

не оч сильно заметно, снп непривычный подходит для наблюдения некольких целей, а дляя поиска всё равно по скорости лучше

на краях оно не лочит почемуто

Учитывая что там теперь ограничение на наведение только 2 ракет в снп вообше смысл как то пропадает, то есть только узнать кто куда летит но это можно и в других режимах сделать(да без квадратике перед лицом но можно), а наводить через снп больше гемороя это должны быть условия только 2 цели никаких ботов между вами и тд.
Легче просто захватить радаром пустить и убрать захват все равно по ИНС полетит, а если ближе 20 км то через нашлемку захватил радаром пустил и выключил все.


Прикольно. У пилота яп. ф5 калькулятор встроен. Зачем?

Это вроде так свой чужой настраивается.

У меня похожее на домофоне.

Тоже своего рода “свой-чужой”)))

Да он не так плох, думаю вся японская техника заслуживает тот бр на котором стоит, а если не заслуживает, штош… Это значит что на ней хорошо играют и я рад таким игрокам, что на не самой хорошей технике отыгрывают хорошо)


мне адский больно было. Я больше не вернусь на эту шайтан машину)

Жаль, но думаю через сэйбр можно ее обогнуть)
На крайняк на киянках полетать.