Единая тема обсуждения авиации Японии

Ага, вон есть же хаскич и ко, которые считают, что всеракурсок ниже 11.0 на сверхзвуках быть не должно. А су22 ударник, ему можно. И не докажешь же, что улитка фиг че поменяет, а 9л ф1 банально упростят жизнь.

Ну просто в случае F-1 у которого нет ЛТЦ, наличие всеракурски не имбово

Но также есть Р-27, сравнивать ее с AIM-7F не хочеться

Как бы там ни было, а я все равно хотел бы видеть маленький и красивый Т-4)

Красивое)

1 (1)


1 (2)

1 (3)



1 (5)

3 лайка

А ты им это докажи. Они видят только то, что жио сверхзвук и ему просят всеракурски. А то что машина летает непонятно как - они ж не знают и им плевать.

красивое, надеюсь не 10.3 дадут))) ну или с лками и кабами то базар))

он не может в урвв и в кабы тоже

Что было в полигоне, остается в полигоне

изображение

Спойлер

изображение
изображение

Почему ф1 на том же БР что и Ф104, но имеет при этом на 2 ракеты меньше и более худшие хар-ки в плане рельсолетства. В маневр они плохи одинаково

Не совсем. Ф1 в маневре заметно лучше

+2 ракеты, лучшая динамика - равно несколько лучшей маневренности?

В каких то ситуациях ф1 лучше, в каких то 104j. Мне они оба нравятся.

Мне, если честно, нет. Точнее так, я игра на Т2, ожидаю от ф1 того же геймплея, но на 10.3, играть против 11.3 без лтц - это сильно.
Поэтому я его буду только в самую последнюю очередь выкатывать.
Почему он не на 10.0? Вопрос

Вопрос, конечно, интересный. С другой стороны такой техники много.

Потому что БР выше 7.0 надо растягивать.
Так же в танках

Нус. В былые времена он только против грачей да су-25 играл, а они ничего не могли ему сделать в силу своего скудоумия, ведь все что может сделать новичок на штурмовике с всеракурсами - кинуть ракету в лоб, а там ее можно своей отбить да прорешетить штурмовик.
Сейчас я конечно думал что также все происходит, но судя по жалобам что-то изменилось)
Но тут могу только посоветовать до лучших времен его оставить если все так плохо, либо наоборот играть очень много, ведь каждую последующую катку ты все больше и больше умеешь на этом конкретном самолете летать, вдруг в итоге он не таким уж плохим окажется?)

Да он и не плохой. Просто попадая на 11.0-11.3 не покидает чувство несправедливости, типо “А какого х**?”. Уверен, когда нибудь про него вспомнят и спустят на 10.0

Вооружения нет от слова совсем