Единая тема обсуждения авиации Японии

да по хорошему дать ждамы с крылышками и умпк, а то китай опять впереди планеты всей(

В смысле “не летали”? Тебе напомнить, что у Японии ф16 появился позже остальных?

нужен ЛЖДАМ, обычный ждам трэш

сэр, закатайте губу
не положено убивать бедных канцерят с 228 км

1 лайк

Хочешь удивлю? Я в принципе в АРБ не летаю. Мне буквально все равно добавили бы F-16 Японии или нет. Мне самолеты нужны в качестве зенитки в ТРБ где собственно и фантом справлялся.
Чтобы от потока говен не в последнюю очередь от обиженных немцеводов избавиться (одного конкретного обиженного немцевода) и одного питонопроса проще уже вывести его.

Отбираем у Yak-141 радар, СПО, ракеты и мы в расчёте.)
Можно ещё F-16AJ привести к YF-16 и снизить БР.
Согласен?)

Китаю можно его тоже дать, так что нет, жду в следующем патче
image

YF-16 - это прототип,который постоянно допиливают, а в итоге перепили из лёгкого истребителя в ударный самолёт.
Их можно десяток ввести разных - аккурат подойдут для ветки бумаги Японии.

А должен был вместе? Или может быть раньше?)

Вы должны были на фантоме вплоть до патча с Ф-15 летать, над вами сжалились.

Несменяемый зум. Ну это так, к слову.

Я это прекрасно знаю.

Меня бы это устроило, т.к. я за реалистичность.
Зачем нужен был Як в таком виде не понятно, ну а F-16AJ ввели чтобы не утонуть в потоке соплей.

Да ты фто, надо было ж умным показаться.

"Мевду пвочим у них одиваковый вум. Как вам этого не хватавет?"

изображение

1 лайк

Ради уточнения - вы тут о 29т или 29тэ спориье? Потому что у 29тэ можно менять зум, в отличии от маверика. У 29т я хз. Но они обе ниже японских мавериков.

Таким образом я понял, что вы не осилили информацию по YF-16 дальше первых трёх строк в википедии.
Что-ж… это печально, как говорил классик.

Ну куда мне, ныть на 6 Мавериков.

Сорян, в моей любимой ветке их только по два.

Таже фигня с Су-24М на 11,3 - без теплика на таком сарае там уже делать нечего совершенно.

А Япония ещё и мавики свои произвести успела?)

(у маверика он больше)
маверик
image
х29т
image
(цыфоры угнаны из датамайна гзаби)

Ты немного не понимаешь соли. 11.3 с контейнером, с 2 Х-29Т против натозениток это немного не уровень очка мавров против панциря.