Единая тема обсуждения авиации Японии

Очень сложно кинуть ЛТЦ на всякий случай когда в тебя летит одна ракета, а когда летят две уж вообще очень сложно подумать что они разные)

ты это не мне рассказывай, а рандому, где люди на форсаже по прямой летят, делают 1 пук лтц и продолжают лететь дальше. не надо думать, что “если я могу увернуться, значит любой может увернуться”. Рандом туп. До сих пор люди лезут в вираж с японцами. хотя за 12 лет можно было бы понять, что не только с зеро, но и с остальными проще играть от скорости, а не от виража. но нет. Рандом лезет в вираж с зеро.

Плаки-плаки?

https://youtu.be/0lVQGcm3NDY?si=5YDRurzL6y6t_qOi

ужасно, особенно игрой не соло

Красава, насбивал летающих и по КД ливающих из катки ботов)

На БРе где в сб все за тебя делает самолёт)))

Отдам предпочтение всё же количеству УРВВ.

Банально от ракеток зависит то, как долго ты сможешь быть в воздухе и какое количество вражеских джетов ты в теории можешь приземлить.

Тут F-16 проигрывает Phantom-Kai, если речь идёт исключительно об Японской ветке.
Отсюда я делаю вывод, что F-16AJ у нас ударник с возможностью ястребить, а Phantom-Kai истребитель с возможностью кинуть тупняк.

Чего хускарик у нас пытается доказать - вопрос, так как он даже не летал на упомянутых джетах.

Да, да. А мы все продолжаем нести бред что надо именно на F-16AJ летать, он же кардинально отличается от того же F-16A MLU))

Так я Птыца @Филин учил летать, попутно отвлекаясь на разговор.)
Да и катка была уже ластовая под утро, так скажем летал я выжатый и через желание закрыть марафон))

Согласен, вышло не так хорошо.
Тем более Немцы с Советами у нас слабые игроки как правило.
Но вот незадача, хускарик, а ты можешь что-то говорить про АСБ?


Ты нулёвый в СБ и тебе думаю лучше дальше в АФК режиме филды бить, а не мне за бои пояснять.

Ракеты тоже сам пускает и нотчит сам.
Ну что же за невезуха, получается я лоускилл и хускарик сейчас “покажет как надо”… А, ой, не покажет.

В Японской ветке, я напоминаю, есть только F-16AJ.
Изначально я сравнивал его с Phantom-Kai.
Привёл своё мнение, основанное на полётах.
Сделал вывод, подытожил.

Можешь дальше скакать с темы на тему, думаю для тебя сие практика является нормой.
*не надо додумывать, тут я имею ввиду исключительно неспособность вести разговор по какой-то отдельной теме не меняя её в свою сторону, извини, если звучит обидно.

ля что ты хочеш от человека что хотел в чтобы в этом году дали премимум 15

Не совсем понял о чём ты… Какой премиум 15? Кому?

он корч пол года назад или того меньше со мной спорил что мол вот введут премиумные самолетики 4 колена как ф15

А для чего?
С нынешними премами даже в той же немецкой ветке на Торнадо ты можешь фулл ветку залутать на фарме базок.

То же самое касается и других наций… 15 в виде доната просто не нужны, разве что лутануть с анскиллов деняк.

ну сам теперь понимаеш зачем ему это

А в чем проблема? Я лишь предполагал что его могут дать, да и все ещё могут

Купить 15 и фармануть ветку?
А сможет?

В сегодняшней мете лучше Торнадо взять, да в АСБ крабить ботов\базки.
Я бы так наверное фармил, будь новичком и лоускиллом.

Я? Я уважаю тех кто летает в АСБ до 9.0 где то.

Выше - пострелушки ракетами в слепых игроков.

Очень сложно занятие - кинуть ракету по РЛС и встать в нотч смотря на СПО!

Ну прям скилища нужна)))

ну да ну да

“Не летал, но я всё знаю”

Мы тебя поняли, не утруждайся.

О какой смене темы речь? Между F-16AJ и F-16A MLU минимум разницы в игре.

У Японца лучше ЛТХ у Тайваньского Ф-16 лучше РЛС.

Если ты считаешь это разными самолётами и опыт игры на Одном ф-16 не даёт понимания игры на другом - это вообще смех)