Единая тема обсуждения авиации Японии

Прекратите натягивать сову на глобус и пытаться принять желаемое за действительное.

Я конкретно и чётко сказал, что данный боеприпас бесполезен в рамках игры по множеству причин.

Это уже вы пытаетесь сочинять всякое и вытаскиваете мои слова из контекста.

Боеприпас для поражения надводных целей, всё, точка.
Против наземки его эффективность на уровне чугуна с ИНС (берём gbu-24 и кидаем её только по ИНС, смотрим точность).

Больше тут обсуждать нечего.

В общем, только с чугуном летать

Спойлер

images

И ездить без брони

Спойлер

1 лайк

Есть ли смысл играть на армейской авиации, и если да, то как?

Это какая?

все что с ki

бери ki-200 и токсич

Да эт не я спрашивал)

Ждём ШиденКай в патче с Фокс-3…
image

Да. Проблемы там только две

  1. Дурацки расположены самолеты в ветке
  2. Отличия у версий машины порой не вызывают желания тратить десятки тысяч опыта на их открытие

Ну а как же хаяте с 30ками?
А как же ки-83 который вполне может претендовать на роль лучшего поршневого перехватчика?
А как же ки-43 которые могут в том же ТРБ хлеще чем зеро крутить?
А как же ки-109 как единственный ударный самолет в ветке?
А как же… нет, 61 с водянками не трогаем, не надо в коричневую массу вступать.)

А если серьезно, то у армейцев неплохие машинки были, ки-83 просто прекрасен, я на нем бобров кусаю)
Хаяте один из лучших ястребов-ударников в ветке (30ки, и пара бомб на 250кг с раздельным сбросом)
Ки-44 в арб даже климб хороший может позволить себе.
А вообще они чаще в ТРБ применяются, ибо у армейцев штурмовые подвесы зачастую мое почтение.

Правда там не все самолеты прекрасны. Ки-61 с водянкой отвратен (в особенности ки-61-2, не дай бог на него сесть). Ки-100 тоже не рыба не мясо - движок никакой. Ну и разные перехватчики тоже не все приятны, там есть катапульта с 57мм, вот на ней бы не советовал (ки-108 кай наоборот бы неплохо попробовать)

Истина.

Вещь. Пушка сносит, жаль ленты против наземки нет. Не особо быстрый, но в трудной минуте, может и покрутиться. Он настолько редкий, что противники не знают как и что против него надо делать.
Но есть минус: двигатели перегреваются от одного нажатия на кнопку форсажа, похлеще Ки-83. Тут нужен РУД. Гайдов для 108-го не нашёл, но, по опыту, ставлю шаг винтов на 75% и радиаторы не менее 50%, нагнетателей нет, ибо движки с турбиной (можно не трогать). Дальше можно играться и настраивать по случаю.

2 лайка

Вообще не ожиданно. F-20 на минималках.

Тут питоны 3 будут и уникальные Пшки. Так что кто еще на минималках не известно)

Так и так это невероятный подгон патча для япов.

1 лайк

Это управляемая штурмовка ниже 12.0 (надеюсь)

Спойлер

https://www.youtube.com/watch?v=lut2_mGAavA

1 лайк

Эх, его бы на 11.0…

1 лайк

Это получается еще и Грипен Таиландский появится, не ну разрабы очень сильный прогрев сделали.