Единая тема обсуждения авиации Японии

Я твой дом труба шатал🕺

Оставить 9B либо вовсе нары.
Ведь ими в теории можно сбить врага? да!

нары как показала мне практика в натуре эфективнее, ля я не шучу у меня фрагов нарами наверно даже больше чем обоссаными 9р

1 лайк

понятия конечно не имею что происходит в асб но в реалиях арб р73 смортит тупо в двигатель, ей даже не дистанционый взрыватель не нужен там и взрывчатка излишняя, эта шляпа тупо тебя таранит без возможности уворота

понятия конечно не имею что происходит в асб

Просто лучший авиационный режим в тундре.

р73 смортит тупо в двигатель, ей даже не дистанционый взрыватель не нужен там и взрывчатка излишняя, эта шляпа тупо тебя таранит без возможности уворота

Всё семейство ИК УРВВ советов на данный момент уходят на ЛТЦ.
Проверяли пуски Р-73 c Cу-27 по F-16AJ с включенным форсажем на скорости примерно в 600km\h.
По итогу с отстрелом 2-4 ЛТЦ Р-73 не попадает в самолёт.
Важно понимать, что сброс любой ИК ракеты зависит от своевременного отстрела ЛТЦ.
В АРБ у ракеты есть маркер, в АСБ ИК ракету можно заметить по звуку с 500 метров.

В общем то фанаты советских “имб” говорят ракеты не летят, а остальные совьет биас.
Истина же по середине, всё решает опыт.

видосы канеш не самые новые, но ничего не изменилось


да и с р73 улитка в одном патче зажала питон 4

Т-2 классно выглядит, но какой же посос выводить его из стока против бесконечных А-10 и Су-25. Буду крабить ботов, иначе вешаться только.

и в противовес этому 9м и аам3 которые порой просто по прямой летят или в землю

аам и 9м такие же имбы

У них просто другая защита которая в некоторых ситуациях лучше.

любая топ ракета с помехозащитой токсична

Пофигу если честно. Они все контрятся, надо лишь знать как.

топтир с сынов этилы стал неиграбельным

Он когда-то был играбельным? Просто стандартная свалка где стоит только гадить ракетами, разве что от ракет теперь нужно не один пук делать в произвольный момент.

до сынов этилы и ранее

И в чем играбельность заключалась? Что сейчас, что тогда все летают по низам дабы не думать о пениксах и парлах, сбиваются в одну свалку и кидают ИК ракеты. Типо, если “это” игралась, то тогда не понятно чем текущая итерация свалки не нравится.

не было помехозащищенности
а если еще раньше заглянуть, то и карты маленькие были и типов меньше было.
я еще на релизе 9-13 говорил, что р73 в игре не нужны.
а щас топтир играется на одном только самолете

Ну ох тыж господи, не нужно было думать о том КАК скинуть ИК ракету, нужно было “press X” делать.

Это уж точно не сыны, Огромные карты по типу [Операция] Испания давно существуют, хоть там свалки нет, а есть бои 1 на 1 изредка.

Открою маленькую тайну - про 9B так даже сами улитки говорили. Тем не менее сейчас их имеем даже после криков про анскильность ИК ракет. Прогресс не будет вечно стоять на месте и топтаться на 9L и 60М

Играется все что угодно и где угодно, вопрос в качестве. Люди вон на 16А против су-27 бывает вознагнут, а бывает на 15 сольются об какой-нибудь 9-13.

ну да, что не нагнуть помоечку на уфолете то)

чуть позже после ввода Б томкета увеличили обычные карты и добавили сбшные
помехозащищенность в игре просто не нужна
в связке с отвратительными маркерами помехозащищенность не просто токсична ,а делает 12.7 неиграбельным

Согласен, но на 2 лвл грейдов открываешь НАРы и с них + 1 бомбочка полностью забираешь базу, а за неё дают по экспе почти как за 3 сбитых игроков. А с А-10/Су-25 проблемы не вижу, ходишь в лоб на них и сбиваешь их всеракурсные ракеты своими, либо просто держишься подальше.