Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Аркадный режим (АБ)

Честно говоря они намного душнее и не интереснее авиации, а уж происходящий в них вартандер намного фееричнее.

1 лайк

Ну, в ракаде более-менее бодрячком, местное бодрое танковое рубилово устроить можно. А в ТСБ скука.

Про фееричнее - это правда.

Просто здец, что если не можешь пробить КВ-1 на КВ-1, то, естесственно отправляют на skill issue, "Ищите зоны пробития."©, "Изучите механику снарядов."©
Напиф. Просто беру КВ-2 и наслаждаюсь заслуженным ваншотом.

На 3.7, советы, вообще очень страдают, (я привык на 3.7 поэтому уже не пифею 😒️, просто Ким Чен ложил болт)до этого проще, есть пробивная пушка 45мм, после тоже проще. На 4.7 набор уже имеет пробивающие пушки и на 5.0. На 5.7 Нужна САУ, потому как против 6.7 пробьёт только она.

Советы на 3.7 так страдали, так страдали, что все Т-34 на 4.0 отправили пострадать, верю верю

Мен, вы играете на советах? Т-34 1940 не может пробить Т-34Э 4.0-4.3 в лоб корпуса даже с цельнометаллическим боеприпасом. Не все, один оставили. Запланированные изменения.

А Шерман может? Я даже не уверен может ли Пазик - давно на них не катал.

На Шерманах не играю. Но по статистике ваншотят очень часто. Мен, вы не уверены про pz3-4? Уверяю простреливают уверенно. Только на КВ-1-2 есть какой-то шанс.

Не уверен. Буду дома - покручу анализ защищённости. Не имею сейчас доступа ни до Т-34Э, ни до условного Pz IV H.

А на чём, собственно, вы играете, чтобы делать такой вывод? Это-ж где советы имбуют?! 😆️

Зачем играть на 1940, если умеешь только в лоб палить по картонкам 3.0 и ниже?

Ну-ка перефразируйте. Не понятно. Звучит как skill issue. Моменты, когда 3.7 попадает в топ к картонкам.


Бывает, примерно раз в год. Расстреливаю, чтобы на 3.7 перешли и играли нормально.

Т-34 1940 года стоит на 3.3
В борта заходит и разбирает отлично

Выше можете глянуть мой набор CHIKICAMO. Насчёт бортов согласен. Просто некоторых можно пробить в нижнюю часть верхнего бронелиста и башню в лоб. Не хочу навязывать догонялки-крутилки за борта. Вот сидеть ровно и найти уязвимое место это по мне. Это к слову о живучести в дуэли Лоб в лоб.

А зачем играть на Pz-3/4 если умеешь только жать кнопку на угад, не просматривая пробитие?
Глупый
А если Т-34 попал в бронелист с траками у ПЗ4, этож минус 50% шанса на выживание!

Зачем? Имеет смысл катать сейчас либо 34 40 года на 3.3 + самоходку, либо тройку Т-34 на 4.0
34 40 года хороший танк, из 3.3 возможно самый лучший в игре

оно и есть, если одни из лучших танков в игре вызывают жалобы

Если вы хотите копать землю вилкой и забивать гвозди микроскопом, проблема в вас тогда, а не в технике. 34-ки они именно про догонялки-крутилки в борта. А для сидеть ровно и искать уязвимые места - на немцах играть надо. Хотя бы на Пазиках-4 с длинными пушками. Правда, там ещё дистанцию держать надо и камни искать, чтоб ответку не словить

А на 34ках стоять ровно и жаловаться, что в лоб не берут - скиллэтосамое в чистом виде. Они не про лоб в лоб, ващет

Не согласен. Часто пробиваю Т-34 в башню с выносом казённой части. Смысл в лобовой есть, особенно в первую секунду схватки, это уже потом приходиться крутить.

Да, что там искать? Выехал из-за угла - ваншот, не убрался за камни - ваншот, в лобовой, если не знать куда стрелять, ваншот. И только от КВ летят рейхс - пульки.

Есть такие - тяжёлые танки, над ними может и надо. А в остальном просто - ваншот.

Я думаю, самое близкое, к немецкой технике по геймплею, это СУ-57. Такая-же картонная, такая-же пробиванская, такая-же быстрая. Очень заходит, особенно её скорострельность.

Проблема в том что БТР очень быстро заканчивается на ваншоте от невидимки или вартандере с непломбиром и тому подобными приколами.

1 лайк

А зачем просматривать пробитие во лбу вместо того, чтобы попытаться обойти и насовать в борта, тем более когда на танке 3.3 с не самым пробивающим снарядом кинуло против 4.0? Чтобы что? Чтобы пострадать? Удачи пострадать, погрузить песок вилами