Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Аркадный режим (АБ)

У меня буквально модельки танков не видно. Самое феерическое было когда я в невидимого противника врезался.

Ну видимо да, нужно ставить КИБЕРСПОРТИВНЫЕ настройки и наслаждаться графеном PS1.

1 лайк

Снаряды заканчиваются.
@Mad_Stratocaster
Да ладно. Неужели вам так надо? Я уже по 36 снарядов на Т-80 поставил, это самое большое число, что у меня есть, я его даже не юзаю особо. Так-то на кв-2 с 20 снарядами норм. Да я там всего-то 4-5 фрагов делаю максимум, не успеваю, бой кончается быстрее. :)

Поиграй на Матильде в аркаде, потом расскажешь. Хотя ты скорее всего раньше помрёшь, чем у тебя даже на 2-фунтовке снаряды кончатся

Это вы к чему?

Читать нужно написанное

Я прочитал. Какова мораль написанного? Что я раньше помру пфять?

Да сейчас Аркада это Полу РБ,нормального засвета нет его убрали

Солярчик решил помесить канистры? Завтра снег пойдет?

1 лайк

Я в своё время совсем не хотел идти в танки. В самолётах реально кайфово. Ну, оказывается в танках, даже за сливные бои не мало платят, а стоимость ремонта копейки, если она вообще есть.

Честно говоря они намного душнее и не интереснее авиации, а уж происходящий в них вартандер намного фееричнее.

1 лайк

Ну, в ракаде более-менее бодрячком, местное бодрое танковое рубилово устроить можно. А в ТСБ скука.

Про фееричнее - это правда.

Просто здец, что если не можешь пробить КВ-1 на КВ-1, то, естесственно отправляют на skill issue, "Ищите зоны пробития."©, "Изучите механику снарядов."©
Напиф. Просто беру КВ-2 и наслаждаюсь заслуженным ваншотом.

На 3.7, советы, вообще очень страдают, (я привык на 3.7 поэтому уже не пифею 😒️, просто Ким Чен ложил болт)до этого проще, есть пробивная пушка 45мм, после тоже проще. На 4.7 набор уже имеет пробивающие пушки и на 5.0. На 5.7 Нужна САУ, потому как против 6.7 пробьёт только она.

Советы на 3.7 так страдали, так страдали, что все Т-34 на 4.0 отправили пострадать, верю верю

Мен, вы играете на советах? Т-34 1940 не может пробить Т-34Э 4.0-4.3 в лоб корпуса даже с цельнометаллическим боеприпасом. Не все, один оставили. Запланированные изменения.

А Шерман может? Я даже не уверен может ли Пазик - давно на них не катал.

На Шерманах не играю. Но по статистике ваншотят очень часто. Мен, вы не уверены про pz3-4? Уверяю простреливают уверенно. Только на КВ-1-2 есть какой-то шанс.

Не уверен. Буду дома - покручу анализ защищённости. Не имею сейчас доступа ни до Т-34Э, ни до условного Pz IV H.

А на чём, собственно, вы играете, чтобы делать такой вывод? Это-ж где советы имбуют?! 😆️

Зачем играть на 1940, если умеешь только в лоб палить по картонкам 3.0 и ниже?