Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Аркадный режим (АБ)

Где-то там мои багрепорты с 16-17 года висят, когда мне было не плевать на проблемы в игре.

1 лайк

Давно забил на это д…рьмо. Ушел в Wargaming в корабли,там тож свои проблемы,но хоть реагируют моментально на игровые моменты и жалобы. Тут-давно все на всё забили! мой совет-бросайте без сожаления и уходите!
Короче…тут же обсуждение?- игра по_е_бень…точка

6 лайков

Игра нормальная, хотя и багованая, но сетапов для комфортной игры в аркаде достаточно. Немецкие Тигры 7.0 с Федей/Слоном/Пантерой-2, Магахи на 8.0 отличный набор, и таких наборов хватает.



Не нравится - не играйте. А мне норм. Даже фарм хороший


В песочнице вообще можно отдыхать

Эта пифня вынесла меня с 700 метров! Несогласен. Т-34 могут быть применены в лобовую. А этот игрок, только ради этого его и взял, на Огненной дуге-то!
Серверный повтор.

Спойлер





Давно,милок,не играю… =)) и вам не советую…вы тут,наверное сидите и не знаете,что эта игра начиналась ТОЛЬКО и единственно с самолетов-танков тут не было и в помине…ну кудаж там,жаба заела,глядя на World of Tanks, а в итоге всё испортили,ни баланса,ни понимания…
не говоря о танках, я даже свой первый акк с самолетами,выкачанными практически до конца-бросил =))

Ещё один замечательный бой начавшийся с КВ-2! 🍰️
___Вначале я обратил внимание на расстановку сил на карте. Это меня насторожило. Обычно игроки занимают позиции отмеченные цветом. Не зря, уже в середине боя стало ясно, что сектор на мне. В итоге я пересел на Т-34 и поехал на прорыв. Точку захватить я уже не успел, зато + 1 кил.


Спойлер


КВ-2 нагиб 2024.05.06 20.43.00.txt (7,9 МБ)
.txt → .wrpl
Server replay

Но приходится вам через себя переступать, играть в игру эту, чтобы на форуме написать, иначе не пустят) смешно.

А я с декабря 2013 года тут играю, игра в 2024 году мне в целом и общем нравится больше, чем в 2014-м, поэтому я регулярно поддерживаю игру рублём и бросать не планирую. Зачем бросать то, что приносит удовольствие, несмотря на все недоработки?)
Танковая аркада на мой взгляд вообще самый сбалансированный тут режим, за счёт фиксированного числа возрождений в бою (ровно 3), полной солянки и маркеров. Бодрое Танковое Рубилово в лучшем виде именно здесь, а не на картофельных полях давно уже

1 лайк

скажи ты угораешь или реально считаешь свои обычные для многих бои чем-то реально заслуживающим внимания? причем офтопишь их в тему про баланс, а модеры, которые половину реально актуальных тем закрывают тут вообще забили на оффтоп?

-_- это совсем не обычные для многих бои. Откройте после любого боя статистику и увидите, что колличество убийств более, чем у половины игроков не добирается до этого уровня. Тем более необычные бои для меня. Я смотрю, что угораете, как раз вы. Тема про баланс, на то и тема про баланс, чтобы обсуждать бои и технику, а особенно результат.

Можно как угодно относиться к его постам, но даже они содержательнее и ближе к теме, чем нытьё редких залётных птиц здесь про плохую игру и засилье “пелоток”, простите

1 лайк

но это не личный твой блог. открой себе тему и пости там свои бои. даже если бы ты вот такие бои постил я не понимаю зачем они в теме пробаланс. а твои так вообще просто обычные бои , когда повезло с командой и на не ливнула в первые 2 минуты.

1 лайк

но тема про баланс и нытье оно хоть соответвует теме. а этом ничем не оправданный пафос он тут зачем? давай все будем свои удачные бои постить. в день сообщений по 500 от сообщества.

*если посмотреть на бои, которые я выложил, станет ясно, что место сильного игрока, в моей команде, осталось свободным. Спасибо скиллу, а то мы-бы точно слились.

Обижаете. Тем более откуда берутся рассуждения о балансе как не от примеров боёв. Откуда, мен? Откуда брать рассуждения о балансе техники, как не из примеров боёв?

Ну ладно, тогда и я вкину.

4 лайка

Как?

Этот скрин до резкого нерфа с 2.3 до 3.7.)

Имба + скилл.

1 лайк

Она примерно так разносила:

музыка не наложена)

Ок.Про баланс так про баланс. С точки зрения баланса считаю Матильду лучшим тяжелым танком для аркады во всей игре в принципе. Аргументы: Есть броня, хорошо танкует, пробития пушки хватает на большинство противников, урон компенсируется скорострельностью, на акционной Матильде можно приятно закрывать марафоны в аркаде. При этом танк не имба, а в балансе - БР 2.7, против 3.0 и выше пробития часто не хватает, и броня пробивается врагами гораздо легче, танк сам по себе медленный, башня тоже, у врагов на лёгких танках его БРа и ниже есть хорошие шансы обойти закрутить закритовать, благо аркадный светофор помогает. Рекомендую всем, кто хочет иногда отдохнуть от средних и высоких рангов и ПОЧУВСТВВАТЬ БОДРОЕ ТАНКОВОЕ РУБИЛОВО В БРОНЕ))

Примеры хороших боёв - 2 подряд. Даже фармить можно с прем-аккаунтом, актуально для новичков




1 лайк

40 мм пукалка на 3.7 это даже ВЕСЕЛЕЕ чем она же на Сентинеле (ака Членотанк) на 3.3, у Сентинела хоть бронька неплохая даже для 3.3 есть под наклоном, а это - сарай ватный, я на нём 0 боёв сыграл в своё время и рад. Раочарования от нёрфа не почувствовал потому что)