Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Аркадный режим (АБ)

Кто нибудь знает, что случилось с азиатским сервером? Базируюсь возле владивостока, пинг на ру серевере раньше был 130, а на азии 60, сейчас стал на азии такой же 120+. В чем дело?

азия вообще никогда не подключалась, Штаты были 300, даже на Евро под боком с пингом 60 играть невозможно - постоянно траблы и задержки…тут на Ру уже с пингом 35 уже порой напрягает если честно…

1 лайк

так а что делать) россия примерно 125, Европа 140, Азия была 60) Привет из дальнего востока, вот так и нагибаем, даже интересно было бы поиграть с норм пингом в районе 20)

1 лайк

Я предлагаю в аркаде вообще крестик отменить. И крысить по нему перестанут через кусты, и живучесть танков возрастет, и играть будет интереснее.

2 лайка

Они еще любят крутить башнями, стоя на одном месте.

1 лайк

Это у конкретного танка баг или общий баг маркера бронепробития?

Спойлер

https://youtu.be/vjhUAuTobNc

В принципе, Штурмтигр играется в аркаде без крестика. Я привык на нем выставлять дальность по цифрам над маркером.
Но есть случаи хитрых текстур, когда танк видишь, а стрелять в него нельзя, пока крестик не загорится. И наоборот, танк внезапно пропадает из-за отрисовки, а крестик горит, стрелять можно.

Это War Thunder…

ну что ж, помянем Аркаду, подвижность срезали (тот же БТ-5 тронутся не может с места), маркеры самолетам отключили (причем расстановку то в воздухе никто не поменял - как кидало за 1,5км+ от бобра без возможности догнать так и кидает), ну-ну, нытьё про “все в РБ” не прошло даром…

2 лайка

только маркеры?))) Вообще-то отключили всё полностью, на карте исчезла техника как врагов, так и союзников, я долго летал над передовой, но видел только вспышки выстрелов и дымы, а остальное всё исчезло

4 лайка

Как раз нет, играть не будет интереснее, и крысить надо называть своими именами, не того, кто целится по крестику, а того, кто прячется в тех же кустах и при помощи крестика таких можно нащупывать сквозь траву. Правда его сильно ослабили, помню поначалу в 2015-ом он вообще шикарно работал и можно было гасить врагов через целый лес, я бы вообще по старому крестик вернул, чтоб время не тратить на пустую РБ-шную возню.

1 лайк

Написано было в новостях, что маркеры отключат только для перехватчиков, то есть для самолётов, вызываемых кнопкой 7, но почему маркеры отключены и для штурмовиков с кнопки 8, но только выборочно? На одном штурме вылетел -маркеры есть, беру следом второй -маркеров нет, причём самолёт летит над абсолютно пустой картой с двумя ракетами. В кого стрелять-то, чисто в дома, если даже отрисовку техники полностью убрали?

1 лайк

Друзья, а где у нас раздел карт? Ну не возможно уже… 9 из 10 (если команда противника не окончательно конченная), особенно на ТОПах на карте Ближний Восток - превосходство, вытянуть бой если им ехать никуда не надо, а ты как на ладони… Одна из наиглупейших карт!

2 лайка

Зашел поиграть после долгого перерыва в надежде что что то изменилось в лучшую сторону. Но нет - с точностью наоборот! Из аркады сделали какой то больной реализм! Играть просто невозможно, хочется плеваться! Зашел на форум - и тут тоже нагадили как будто соседу под дверь!
Не ребят, разработчики, сами играйте в свое унылое говнецо!:(((((((

8 лайков

может дело в настройках графики, потому что у меня видно? только теперь нужно примерно понимать куда летишь, а не брать истребитель и лететь на маркер пт или лт.

1 лайк

Потом танки появились, боёв десять сыграл и их видно стало, хотя в первых боях после обновы только вспышки выстрелов были различимы. Про свою графику знаю, поэтому сильно на разрабов не на наезжал, да и истребители не беру, не вижу смысла. Я летать вообще не любитель, но когда выпала задача замочить ЗСУ или подобная, то чтоб её быстрее сделать -приходится нажимать кнопки 8 или 9.

у меня вопрос, если в очереди на 4.0 150+ какого лешего я постоянно играю на 5.0???

К/Д слишком высокое…должен страдать)
Откровения нетрадиционных…

Вар тандер сегодня - это рпу, доведенное до бесстыдства.

7 лайков

Как снаряд, попав в камень, все-таки уничтожает танк? Очень просто. Для улиток нет ничего невозможного.
Я сначала хотел померить угол, под которым меня пробили в борт. Но серверный повтор показал, что снаряд вообще не долетел до моего шермана. На 0:23 четко видно попадание в камень. И… я убит. Прэлестно.

Заодно можно примерно оценить угол, под которым в меня попало бы.
Рандом, говорите? Хех…

1 лайк