Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Аркадный режим (АБ)

достаточно чтобы они стояли рядом и у одного взорвался бк

Кумыс наше всё по открытым машинам, хотя фуджес эффективнее и надёжнее для oneshot.

Да кумыс тоже горит,там фугасное воздействие

Снаряды не при чём. Чудо-игра (точнее даст ист фантастишь) всё за вас делает :) Захочет - будет всё пробиваться и ваншотаться, а не захочет - даже промокашку не порвете. по выстрелу можно судить смело - завезли противнику чудо-броню и снаряды, а вам какашки из туалета или нет (обычно завозят какашки). Ну и исход миссии очевиден всегда.

1 лайк

С 200 метров иногда челов не видно. Не представляю как в безмаркерные играют.

Ну и прикольные дамаги во все стороны.

Ещё карты “радуют”, какая-нибудь голландия 10 раз подряд, просто кайф а не игра.

Болванс конечно тоже норм, заходишь на тачанке 1938 года а против послевоенные М24 катаются, 10 вартандеров из 10.

Да выпадения одной и тоже карты это бич этой игры,кто ответственен за это?

2 лайка

Чаффи военный,это бульдог послевоенный

Северная Голландия это ещё хорошая карта, по типу великой и славной Польши. А вот если огненная дуга…

Какие 200, бывает и со 100 :) причем там толпа стоит этих невидимок. Да танки-онлайн гораздо реалистичнее этой поделки :) Там хоть хп есть и дамаг стабильный, а тут все чисто зависит от завезли-не завезли противнику чудо снаряды, броню, экипажи и пр, что балансир накручивает команде на миссию

2 лайка

Да урон ужасный у ОБПСов,Кумысов и сплошняков и что не является каморником.Да даже каморники часто не пробивают и Дамажут как надо.Вроде смотришь 250 пробитие и 5кг взрывчатки,он должен в пыль превратить боевое отделение,но урон приказывает долго жить

Да все так, это называется подкрутка. Как вы не старайтесь вы не перебьете.

Я более рандомной пвп сессионки не знаю.
Вообще не зря называют игру виртуальным музеем. Потому что с игрой тут плохо все. Кошмарящая наземку летка, рандом дамага, рандом пробития, волшебный и бредовый урон давлением, реализм где разраб решил, а где-то аркаднейшая аркаде, геймплей 5 минут едешь умираешь от врага откуда его не было секунду назад там.

2 лайка

Так она потому и бесплатная (условно), что народ хавает что дадут, ибо бесплатно. Потому я за платные проекты (это единственная бесплатная игра, в которую продолжаю периодически играть и то потому, что уже тут лет 10 тут сижу, так сказать по привычке :) все остальные игры платные. А так да - рандом дикий, причем на буквально всё - от пробиваемости снарядов до танков-невидимок и живучести экипажа.

1 лайк

Со 100% гарантией всегда можно сказать по выстрелу - будет слив или нет. Если вкладываешь снарядов 5 с FV4005 в какую-нибудь “ерунду”, а ей ничего - это слив, а если все танки ваншотятся по красному маркеру в любой проенкции - это победа :)

просто они не признаются об этом. та же картошка чесно говорит у них разброс параметров ±25% от заявленного среднего. а тут тебе подрасскажут, что ты сам дурак, хотя по факту глаза же есть у всех и при одинаковом попаднии одним и тем же боеприпасом по одному и тому же танку в одно и тоже место урон может быть от полного уничтожения, то просто ничего не произошло, хотя снаряд внутри и взорвался.

1 лайк

и таких примет не одно. например летка. если дают перехватчики так что фиг догонишь, а тебя наоборот сбиваают только вылетел. причем даже на истребителе на перехват только вылетел уже сбили, а бомбер где-то так далеко что даже не видно маркера упреждения :) если дают вертолет, а он с трех ракет прямыми попаданиями зенитку не забирает, а противник таким же гелекоптером подряд ваншотит обт.

1 лайк

Так и есть. Причем тут разброс аховый, по ощущениям +/- 40% точно. Не только моё мнение, это мне сами ребята в личку писали после боя. Причем он касается не только, как мне сказали, команды в целом, но и для конкретных игроков тоже.

Тема годовой давности, а воз и ныне там…

Причем эти м109 понапихали в каждую нацию :)) вру - Германия, США, Британия, Япония и Италия. Настоящий самоплодящийся танк :)

Да, да. Берешь истребитель - опа, 1,5 км до бобра это в 90% случаев, причем… бывает они еще и быстрее тебя летают! А если сам сел на бобра - 5 сек и тебя сбили.