Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Аркадный режим (АБ)

А расскажи сначала, это аксиома какая то, от solar3142, что после 1000-10000 боев в АБ любой игрок обязан начать играть в РБ, иначе деградант неэволюционировавший? Это где то в правилах игры прописано? Или это просто твое мнение и оно должно соблюдаться всеми?
Тогда, по твоей логике, из РБ должна следовать эволюция в СБ…Типа СБ самый сложный режим…Не для новичков, для папок нагибаторов…И? СБ ломится от эволюционировавших? А много боев у тебя самого в СБ? А что так? Чего не эволюционируешь? Что ты все в РБ сидишь? Или это другое?
Наверно потому что РБ тебе больше нравится чем СБ, не?
А кто то другой, кто играет только в АБ, который не особо нравится тебе, не эволюционировавший примат, да? Ну ок.
Так вот “Пока” - это пока мне не захочется чего то другого.
Или мне надо подстраиваться под чье то мнение?

1 лайк

диалоги о режимах в 2к24, забавно, а еще забавнее, что адепты РБ за 10+ лет игры не научились разделять темы режимов и продолжают писать про РБ в Аб ветке.
П.С. При всём уважении к реалистичным морским и танковым боям я как игрок начинавший с воздуха не стал рбшником, только потому что рб УГ где самолеты летают как мешки с картошкой, а режим в целом представляет из себя симулятор климба, не были бы авиа рб такой унылой помойкой, начинал бы с танков или моря может бы и стал рбшником, но воздух отталкивает от этого режима максимально

4 лайка

Просто скажи что не смог в реально летающие самолёты, а эти сказки про симулятор климба (в боях которые в среднем 5 минут идут, ага) были унылыми ещё в 2014.

1 лайк

Уважаемый, ты смог? Давай аркадники за тебя порадуются…Если хочешь, даже повосхищаются твоим скиллом. Лишь бы вы, парни, чувствовали свою значимость в этой жизни на фоне отсталых любителей крестика…

3 лайка

Я - смог.

Ты за 40000 игр - нет.

хах реально летающие самолёты, реально летающая камера от 3 лица, реально летающие маркера, а может это не я не смог в рб, а ты не смог в сб? Такая чушь считать реалистичные бои реалистичными, возможно они реалистичнее аркадных, а сб еще реалистичнее, а даже сб я думаю далеко от реального управления самолётом, а кто устанавливает достаточно уважаемую степень реалистичности, где вот от этой планки конкретной можно сказать что realistic enough? ты?) цирк какой то

да никто не порадуется и не повосхищается скиллом, наоборот изза ряда персонажей рбшников воспринимают дегенератами, которым ГОДАМИ не хватает iq даже чтобы разобраться где какая ветка форума, а не для чего то большего. Естественно это не про всех, но несколько громких товарищей создают такую репутацию всем

Поток сознания. Факт в том что АБ - шарики в вакууме, РБ и СБ - реальная настройка.

1 лайк

еще раз говорю, простой вопрос, есть реальный авиационный бой, есть игра на его основе с некой степенью отклонения от реального боя, кто определяет допустимую степень отклонения? ты?

1 лайк

Ты ещё раз не понимаешь факты?

@solar3142
Зайдя в эту тему и будь я на твоём месте, у меня в башке была бы вот эта фраза:

Потому что даже я отсюда ушел…

Да тут в целом или пусто, или пара максимально унылых аркадников…

в игре, где есть вид от третьего лица и один человек выполняет все функции экипажа из пяти говорить о реализме просто бугага. просто маркетологи хорошо обработали мозги вбив мысль, что это реализм, а еще и элитность. даже в батле больше реализма, наверно, в плане обзора на технике. там каждый член экипажа видит только то что видит реальный человек. говорить об своей элитности, потому что играешь в какой-то режим все равно, что говорить ты вот играешь на минималках, а я с максимальной графикой - там сложнее )))

4 лайка

Если ты не можешь понять разницы между “пиу пиу шарик с пушками в вакууме” и “реалистично летающие самолёты” - твои проблемы.

Не обращайте внимания на Солярыча. Он играет не в игру, а в форум

Реалистично летающие от третьего лица? Реалистично летающие самолеты возможны только с видом из кабины. Все остальное разные степени шарика, как ты выразился. Я уже не говорю о том, что экипаж реального бомбардировщика 3-7 человек, а у тебя это все ты. Возможно если что-то и близко к реализму, то это сб, но видимо ты не дорос еще )))

2 лайка

Непрошибаемый аркадник. Неудивительно что ты не смог.

а ты в троллинг не можешь. но не расстраивайся пробуй еще )))

Вот прям рад за тебя. Может тебе медаль сделать? Из цветного картона…красивую
Ну хотя в СБ ты не смог. Но все равно…Молодец. Продолжай добиваться новых высот в игре))

Иногда бывает скучно играть, и некоторые так развлекаются. Немного Вас поправлю, БТ 5, а не БТ 7.