Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 1)

И дымы через которые фиг выцелишь.

И камень за который они и заедут.

Когда 7.7 топами были. Ты на своей т54 только от респы отъезжаешь, как сзади из-за холмика по тебе начинают лететь ломы

Легендарные ломы на первом леопарде

2 лайка

Носхорн самая идеальная САУ. Встал на простреле и ждешь самолета:

Спойлер

Нуууу, я бы тогда уж взял VFW или вафлю

А так первая сковорода крутая, в сетапе с брумбаром и 34

Супер перш “хорош” пушка хуже КТХ, броня корпуса хуже КТХ. Приводы снаружи
Но тот же 6.7. Баланс значится.

Идеального баланса никогда не будет, хотя тут встаёт вопрос, а хорош ли сейчас сам КТХ?

VFW легко снести из пулеметов, вафля низкая, перезарядка дольше, оптика хуже.

Он долгое время был 6.3 и зачем его вернули на 6.7 не ясно. С другой стороны раньше он вполне попадал против леопардов, а сейчас нет.

Вполне. Но балансит почти всегда на дно, пред дно.

Так ктх и раньше на 6.7 сидел, а ктп на 6.3. Сейчас ктп на 6.7 подняли и что ему там делать с башней в 100мм брони я хз.

У меня сходится с тандерскилом.

image
image

А у меня даже не приближается

Так я и не говорю что она имеет хороший урон, помню я стою поливаю Бтр снарядами, он меня, но катаясь, я его добил, нг схватка на автопушках долгой была, мне мто разнесли, оно меня и защитило

А, опечатался, написал фугас вместо кумулей, задумался тогда о их фугасном воздействии на картон

Покатался на днях на нём, посмотреть ужас игры на нём и тех бр.
Ну я не ошибся

Эта тема была автоматически закрыта, когда количество ответов достигло максимума: 10000. Продолжить обсуждение в теме Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 2).