Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 1)

В данной теме обсуждается баланс совместных боёв реалистичного режима.

Придерживаемся [правил форума] В данной теме обсуждается баланс совместных боёв реалистичного режима.

Придерживаемся правил форума и общаемся друг с другом корректно) и общаемся друг с другом корректно

Первый нюх!
Нет смысла играть на чем-то кроме советов.
Change my mind

13 лайков

@Montestin Привет, как дела? На чем в ТРБ играешь? На чем посоветуешь поиграть? Обсудим?

Думаю можно играть на том, что больше лично нравится)

1 лайк

Авиация должна быть удалена из ТРБ или очень сильно ограниченна, чтобы не мешать играть на танках. Это нечестный и несправедливый геймплей, никакой возможности защититься от летки нету.

5 лайков

Как можно обсуждать в единой теме по трб, если бои подбираются по боевым рейтингам?

панцирь это имба! зрк нужно снимать инвул и поднимать ОВ!

6 лайков

А потом будут мешать зенитки (уже мешали), ЛТ и ПТ САУ. Повод для нытья всегда найдут.
з.ы. Новый форум полное убожество.

10 лайков

У них то честный геймплей.

Кроме топовой рыготины есть ещё 5 рангов, если что.

2 лайка

Ну попробуй реализовать 4 сброса с бомбера, потом напишешь как хорошо живется летке. Хотя смысл у тебя просить, у тебя выездов в ТРБ на копейку, а уже с запретами пишешь.

4 лайка

Мдээ… Цитирование топовое теперь конечно

Что с ним не так? Или что вы имеете ввиду?

Ну раньше саму цитату было видно в сообщении цитирующего, удобно же, сразу был виден смысл какого то обсуждения, быстро по цитатам вверх поднялся, чтобы не упустить начало дискуссии. Особенно актуально было, в старых темах на сотню страниц, когда пару дней не появлялся на форуме. Теперь общение в треде выглядит как просто разные сообщения, о том что люди цитируют друг друга я не сразу увидел, особенно это тяжело разглядеть с телефона было. Сейчас за компом проще, но всё же.

3 лайка

Товарищ, а вы моё сообщения видите? Или всё удаляется?

Не знаю как на ПК, но с телефона ну очень неудобно стало, хорошо хоть по дефолту тёмная основа

Экспериментирую с цитированием. Почему то через кнопочку “ответить” в правом нижнем углу, не получилось. Зато с выделением текста работает

В окне ответа вы можете выбрать цитату и будет отображаться как раньше, что вы уже сделали

Ну с выделением работает, а как по другому без понятия