Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 1)

А нет, не работает, при написании текст процитирован, а отправляешь и нет цитаты

Я тоже не могу разобраться, как работает новый форум. Вроде и в енторнетах не первый год, а чувствую себя в как далекие годы освоения мировой сети через китайскую копию нокии н95. Да и форум ну прям очень сырой.

Какие же душные городские карты в игре, боже.

2 лайка

Лол поэтому и не играю, потому что не хочу больше умирать через 5 метров от респа.

Ну стой тогда в 10 метрах от респа, лол.

1 лайк

Городские лучшие, там хотя бы летка не так мешает играть.

Спойлер

Ну вот что это за убожество. Ты даже на зенитке собьешь тебя все равно додик заберет. Какой же бред. Именно поэтмоу никто не воспринимает тундру как компетитив игру. НИ В ОДНОЙ ИГРЕ нету настолько нечестного геймплея просто ни в одной серьезной пвп игре.

1 лайк

[details=“Спойлер”]


[/details] через минуту от начала игры.
наземка просто не работает. Это высер, а не игра. Ужасно все. баланс, карты, баги, летка не дающая честно и нормально играть на НАЗЕМКЕ. просто идите к черту с такой игрой. не играю уже месяц окромя сбора наклеек на летке и флоте и отлично.
Авиация хорошо, флот норм, наземка ужас. Окромя самых лоу рангов на которых не дают никаких дейликов. Ну конечно.

3 лайка

быгыгы… выхватить от вентилятора на нурсах в начале боя и гнать на всю лётку.
с нормальными игроками, которые звуки слушают, такие вентиляторы лопаются сразу, как появляются в зоне видимости и досягаемости бровнингов на крыше. Ну и там всякие лт с автопушками еще добавляют

5 лайков

Как в жизни, всё нечестно, кто откуда стреляет, вроде и победил, но пиррова победа, дисбаланс и т.д. и т.п.)

Тем временем кобры и советские т-55/62 без зенитных установок)

это нация без заднего хода и без увн? она? я на ней катал, когда 64а была топом и когда дефолтным снарядом были гвозди, пробивающие рельсу вдоль навылет и летящие со скоростью 10000км\с. сейчас зашел - какие-то кумули дефолтом, от которых у всего вокруг эквивалент 3км толщины в бортах. 64б даже не выкуплена, серы нет и фармить на 64б как-то впадлу. лучше на леопардах катать пойду.

1 лайк

Эх вот бы перезарядку в воздухе, а то пока на филд слетаешь - всё закончится.

Когда челленджеры 2 сделают играбельными? Почему ходовые характеристики не учитываются при регулировании баланса? Почему худшие два челленджер 2 (тес и 2ф) имеют такой же бр как обычный челленджер 2 и стоят после него? Как с 16 лошадей на тонну предлагается играть? Особенно с учётом что за переутяжеление почему то забыли броню нарисовать

5 лайков

AMX-50 Foch

  1. БР 7.3 для РБ высоковат, для СБ нормально, а для РБ в котором дофига ПТУРов, кумулятивов и даже ломы встречаются ( естественно на 2-3 пункта БР выше (8.0-8.3) на которые ты всё равно попадаешь ).
  2. Что будет если опустить эту технику ниже ? Ничего плохого или ломающего баланс:
    Будут не пробивать в лоб все кроме тех кто имеет кумулятивы.
    Будешь пробивать всех и уничтожать скорее всего с 1 выстрела.
  3. Плохо ли это, нет, таких танков полно, которые на своём БР танкуют лобовой проекцией и при этом пробивают и уничтожают с 1-2 выстрелов, какой-нибудь ИС-2, Джамбо и ещё кто-то ( плохо знаком с другими нациями помимо Франции )
  4. Начнёт ли нагибать эта машина ? Нет, в отличие от того же Мауса броня только в лобовой проекции и уничтожить эту технику можно даже в том случае если AMX-50 Foch будет стоять чуть-чуть под углом, так как борта картонные. Помимо этого этот танк может уничтожить любой самолёт у которого хотя бы имеется хотя бы одна 20мм пушка ( бронепробитие в 40 мм ), не говоря уже о бомбах и ракетах.
    Калибр меньше чем у ИС-2.
    Перезарядка 20 секунд и 15 секунд на асах, так что рвать и метать эта машина не будет.
    Да будет быстрее всех остальных тяжётых САУ, но за это эта САУ платит бронёй везде кроме лобовой проекции, и для всех остальных тяжёлых САУ можно поднять проходимость так чтобы они не увязали где-то в задниц… задних рядах.
  5. Я считаю что БР должен быть 6.7-7.0 чтобы не попадать к M901, MEPHISTO и ломам ( ну либо поднимите БР всем машинам с БР 8.0 и выше чтобы можно было отправить спорные машины по типа Мауса в самый верх чтобы он не попадал к низкоранговым машинам и при этом не попадать к тем кто их и в хвост и в гриву
5 лайков

Ну 6.7 для ФОШа жирновато, а вот 7.0 в самый раз, давно пора его туда опустить.

3 лайка

Почему? А как же вбить в землю врагов на МИРАЖЕ-2000? Как же потроллить Канцирей с UHT? Покрысить врагов на петушиных TY-90?!

Вчера друзьям показывал гейплей на канцире))) Показал им параллельный обстрел трех целей: Торнадо ракетой, его бомбы из пушек и Lynx еще одной ракетой

Ничего не понял кроме Mirage 2000, но если ты про то что французы на топовых рангах нагибают то 1) тебе нужно ещё добраться до этих топов что бывает проблемно когда у тебя есть Vautour IIA/IIB на 9.0 ( что за машины и почему они являются проблемой смотри сам, в 10 раз я писать это не собираюсь, вкратце техника устарела с введением самонаводящихся ракет воздух-воздух ), M.D.452 IIC который в стоке вечно попадает на БР выше где: ракеты, а защита от ракет отсутствует, а манёвр не всегда работает и ракета взрывается за 20 метров и всё равно уничтожает тебя с максимальной живучестью пилота, где ты никого не можешь догнать/улететь, твои “уникальные” для твоего БР 30мм пушки является обыденностью, а Прем аккаунта у тебя нет и любой вылет даже с 1 киллом при твоей много вероятной смерти уходит тебе в минус. И прочие откровенно плохие самолёты, не просто сложные по типу M.B. 157 VB. 10-02, а именно что плохие например M.B. 162
А из танков есть такие агрегаты как все AMX-13 кроме AMX-13 fl11 и зенитки AMX-13 DCA 40 являются полным говном у которого цена ремонта высокая, а у оригинального AMX-13 вообще 10 000 при заработке 150% при том что у ИЗРАИЛЬСКОГО AMX-13 цена ремонта 5 000 и заработок 140%. Потом ещё AMX-30 ( AMX-30 super не в счет он офигенный ( ну по словам ютуберов )), AMX-32 (105) которому снизили БР только за калибр, а испоганили ещё движёк и броню ( да это важно, почему я писал уже 20 раз ) и т.д.

Подумал что ты мне ответил.

Я добрался до них давно)
Устарел то конечно устарел Ваутур, но немножко Скилла и всё проходит нормально.

1 лайк

Если он топовый то может быть, но выкачивать его из стока в 2023 году без према и доната просто пытка