Добавить Стрела-10М4 для борьбы с носителями КАБов на БР 10,0+

Ля кринжую кншн. Эту зенитку и на 11.7 встречаю и спокойно убивает офигевших летунов по низам. Ловя шрипена на мвзе улетевшего за гору

3 лайка

Поясняю.
Выходишь на стреле.
Пока инвул задираешь камеру вверх предварительно сотри все говно от мух на экране.
Не видишь цель.
Отезжаешь под камень. И задираешь камеру от 3 лица вверх следиль за любым движением.
Или
Крутишь башкой 360* не прерывно запоминая картинку.
Видишь цель захват чекаешь дальность.
Более 6к . Жди. 5 км. Пуск. 2 ракеты. Прячься за камень. Ищи другие цели.

5 лайков

Вертолётам вообще жития не будет)
Можно о них будет забыть на этих БРах, в особенности на 9.0-10.0
Мы сейчас даже увернуться никак не можем ВООБЩЕ
Я лично играю на абсолютный пофигизм - появится стрела значит я уже труп. Значит я могу спокойно летать выше 100 метров чтобы тупо нормально смотреть контакты, ибо я готов к смерти итак, но будет лучше если я буду лучше видеть и вести птур более приятно

Вам уже сказали что это не так.

Сносно = полная аннигиляция. Вас понял

Я на стреле алоетку не смог захвотить на 3 км.
Можно алоетке бр 11.3 что бы стреле не попдалась эта имба???

1 лайк

Бедная 8.3 летка когда против стрелы попадалась…

5 лайков

Флуд почищен.

Тема по стреле находится тут - Стрела-10М2

Общая тема по обсуждению баланса ТРБ тут - Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 1)

1 лайк

Так это надо практически все сообщения чистить, так как все они затрагивают баланс.

И ещё. Когда мою тему пропустят модераторы? По поавилам неоьзя обсуждать баланс и перезарядку конкретной машины, но моя тема была напоавлена на группу техники.

Разве в игре не м2? Она вряд ли сильно станет лучше. Теплак уровня адатс будет. Что не будет являться нормальным улучшением

М2, а предлагают м4 чтобы был хоть капельку аналог зениткам этого бр, чтобы иметь что-то, для обнаружения авиации, особенно попадания на 11.0, без рлс то.

1 лайк

Ну по факту теплак рили мало чем поможет стреле. Максимум - выискивать гуков среди деревьев. Имхо, от третьего лица проще заметить цель, чем сканируя небо в прицел радиусом в пару сантиметров

1 лайк

При дымке поможет.

Сейчас эффективность Стрелы жестко завязана на разрешение монитора - это не правильно.
Теплик и/или пеленгатор немного сгладят эту зависимость.

2 лайка

Ну так потому и просят, что бр подняли, а возможностей реализации применения зенитки без возможности отслеживания цели, мало полезного в ней

1 лайк

О дожили, когда баланс по разрешению монитора и ФПСу?

2 лайка

В целом эффективность игры зависит от железа.

Это придирка с ровного места.

Я, который с квадратным acer 15 летней давности)

1 лайк

При дымке и траму мало что видно

DPI мыши…

Низкая сенса малый DPI и кд на зенитки 7+…