Добавить Стрела-10М4 для борьбы с носителями КАБов на БР 10,0+

На 11,0 надо прятаться от самолётов🤷
И от вертолётов.
И от наземки.

Всё с теплаками, кроме Стрелы - скорость обнаружения несопоставимая.

Такой вот ЗРК.

Колумбус, у меня вопрос. На этом форуме с каких пор можно матом крыть других пользователей, а после спокойно продолжать активность? Я так понимаю это теперь дозволено?

Стрела на своем бр, все проблемы в невнимательности не более. Может быть, через время добавят более позднюю версию, тогда и увидим ТПВ и АСУ (не ниже 10.3-10.7), а пока учимся не спать и смотреть наверх.

1 лайк

Не с каких.
О каких сообщениях речь ?

какого-то напоминает, не так ли ?

Которые ты удалил.

Давайте отправим оцелот на 10.0, заберём помехозащищённость, ОЛС, тепловизор, а у других всех ЗСУ щаьерём дымы, рлс и посмотрим как все будут эффективно играть, ведь гигачаднатовцы и без зениток могут вообще играть, им достаточно постоять и всех побелить, они то могут только пушку высунуть с точек, не то что неумеюшие играть которые только подъезжают к точкам, у кого нет тепловизоров и Увн, таким до нас ещё далеко очень

1 лайк

Напомнить название темы?

Дайте оцелоту ракеты как и стрелы и я только за буду

2 лайка

привожу всёго-то ближайший аналог

Можно немного проще, дать немцам гдровскую стрелу и так как у немцев летки нету на этом БР, а играют они и против советов и против амеров, моргнуть не успеешь как она будет на 11.0.

5 лайков

Давайте на 10.0 Оцелота, если он взамен получит ракеты 20G со всеми режимами Стрелы

да. напомни пожалуйста

Первые зур такие и есть. Вторые уже имба. + его размеры, олс, говнотеплак. Поэтому тема должна звучать по другому. Это либо добавить модификацию как с 2с6,которая при прокачке даст новую ракету + теплаком. Либо добавить как было с гепардом у немцев.
Ну и скажем честно м4 это шило на мыло. Если добавлять то либо мн либо бм2 и опускать Бр у м2

Зачем? Ее только подняли до ± ее БР

2 лайка

Эм, потому что ЕСЛИ добавят модификацию стрелы лучше зачем оставлять её на том же Бр? Где она явно хуже. На самом деле я смотрю, традиции те же =) дёрнуть фразу из контекста ради комментариев

Тогда +0.3 БР

Поднять м2 до 10.3? Ну неплохо, да

Эмммм… Не припомню чтоб при вводе 2а7 понизили бр 2а5. Ну или ф16ц и ф16а. С чего вдруг понижение бр стреле тут нарисовалось? Если сделают как тунгуске модификацию с новыми ракетами+теплаком, так простой стреле ж хуже будет, ибо бр будет выставлен с оглядкой на версию выведенную в пики

4 лайка

За модификацию с тпв