Возможно нам всем стоит перестать играть за Советов, чтобы ветку вывели из игры или починили?

Советов просто наконец починили, ну или просто все сиклловики ушли и пиво осталось без прикрытия).

Мне решительно непонятно как на этом пивном сосуне на 9.0 можно сделать меньше 50%…

Пивосись

Что непонятно?
i (23)

1 лайк

Италы на 1-2 бр - полный ноль))) Неудивительно, если они сливали бедуинам на конях в Абиссине
А вообще забавно смотреть , что вечноноющие бретоньцы с немчурой в основном “зеленые” но винрейт хуже у СССР. Похоже что термин “наныли” прочно закреплен за члененджводами и леопердистами

Я смотрю разработчики всё продолжают традицию “балансных величин” ,и Т-90М унаследовал 40°/с ВН у т72б3 и Т-80бвм,да ?)
Как думаете,имеет смысл багрепорт делать ?

Баг репорт на что? На несуществующие характеристики? Это из той же оперы с задним ходом)?

Либо доставай чертежи и документы, либо помянем.

1 лайк

Каждый раз, когда кириллка начинает печатать сообщение он врет)

Спойлер

4 лайка

Винрейт британцам делают далеко не британские танки, и даже не индийские и юаровские, а те к кому парочку бритов закинуло

1 лайк

Нет, у него > 50

О. Здорово. Когда это было?
Ну один раз повезло. Окей. Значит не всегда, а с шансом 99%

Но ты уже соврал)

Не запомнил 1 из 100 случаев - соврал, не соврал про остальные ваншоты ИСа-2, но все равно - лжец. Логика прям железобетонная

Ой, а тут ты танканул на пт-76

Спойлер

Дело точно не в пиве на турмсах, Да-да

Не совсем понял,а что не так с задним ходом?

забей, это Кирюша, главный анекдот форума, игру не вывозит, другие нации кроме СССР не пробовал, но в каждой теме заноет про слабые советы, сильную синюю армию, и кумули пт76

4 лайка

Адепты культа угнетенных советов верят в -15 заднего хода).

А,ну пусть верят.
А я говорю о том ,что максимальная скорость наведения по вертикали 5°/с.
Это касается любого Т-танка с прицелом Сосна У или ПНМ-Т.
На танках с прицелом 1г46 - 3,5°/с , с прицелом 1г42 - 2,5°/с

Для обсуждения баланса есть соответствующий раздел

Закрыто.