Меньше вводить в игру послевоенную артиллерию на низкие бр

Гений, каморник должен взводится об броню м109, так как там 32мм брони, а про воздух ты бред написал

1 лайк

32мм чистейшего аллюминия

Есть датамайны по коэффициентам материалов?

Если ты не испытываешь то это не значит что у других не возникает проблем с ними, особенно если нет крупнокалиберного пулемета

1 лайк

Это уже вопрос к разработчику, им виднее в любом случае 🤷

И я предложил вводить меньше артиллерии, а не удалить ее(но еслибы мог бы удалил бы).Улитка врятли будет что то делать с этими артиллериями но было бы хорошо еслибы их перестали вводить на такие бр

ну он выглядит вполне себе из той эпохи

https://wiki.warthunder.ru/Броня
Верить или нет - Ваше дело)

эт точно

первые 3 неочень, выглядят как то что вполне могло воевать тогда, а вот р3 да…

Чего-чего они там портят?

Я уже объяснил свое мнение и вместо того чтобы написать непонятно что, расскажи что не так я сказал

То, что ваще ничего не сказали об этом. “я так хачу” объяснениям не является.
нельзя испортить то, чего никогда не было и не будет.

Я против ввода именно современной артиллерии на низкие бр, я уже пояснял выше об этом и да это лично мое мнение с которым согласны не мало людей, если тебе нравится играть на танке второй мировой против танка который является основной артиллерией многих стран, то просто проголосуй против

1 лайк

Я не говорю удалить не историчную технику а говорю о том что больше не нужно вводить современную арту на низкие бр, так как их слишком много

1 лайк

Шо и где вы пояснили? Слошные " мне не нравится" и “я так хачу”. Где хоть одна причиан действительно реализовывать предложение?

Первым же делом. Но речь сейчас о выдуманной вами историчности

Ну да я хочу чтоб в игру вводилось меньше современной артиллерии и многие со мной согласны(посмотри на опрос)

Мне не нравится что в игре ваншотов чтобы уничтожить одну такую артиллерию приходится тратить по несколько снарядов а так же как и говорил, то что м109 попадает против тигров и пантер это выглядит максимально убого в отличии хотябы от тех же пост военных зениток по типу бтр-152 и тд

Обсудить баланс ТРБ можно тут

Закрыто.