Меньше вводить в игру послевоенную артиллерию на низкие бр

Тем что акации можно Т29 в лоб шотать, а М109 ИСов - нет, все ж понятно

2 лайка

Ииии? У японцев давно живёт себе тип, у французов - ауф, у бритов - г6. Но возмущение только М109 вызывает?
Понял бы ещё бунт против Видара, но это…

1 лайк

Не неси чепуху, если тебе нравится такой геймплей когда ты играешь на танке второй мировой против танков которые и по сегодняшний являются основной артиллерией стран запада, то просто проголосуй против и не п*зди

1 лайк

Бери, по моим ощущениям это тачка, которую невозможно понерфить, Катаю с шлепой 1а5 и даже там она себя нормально чухает

Гений,перечитай заголовок темы, я писал что нужно меньше вводить современную арту, по типу той же арты тип Японии,тема не про м109, а вообще про всю арту которая вводится в последнее время

Интересно чем они так помешали, не совсем понятно, а говорить, что это мол неистрично, как минимум глупо, у нас игра не про историзм…

Лично мне они мешают, незнаю как тебе, но их в последнее время слишком дофига, я не против ввода зениток послевоенных, но арты уж слишком дофига вводится на низкие бр

1 лайк

Ну да, давайте всю игру заполним артиллерией которую по сей день используют в многих странах и на которую в игре про ваншоты приходится тратить по несколько снарядов

1 лайк

Это особенность каморных снарядов🤷 тем более всегда есть пулемёты, которые без проблем её шьют

Ты это пишешь так как будто бы у всей техники 3-4 ранга есть дшк

1 лайк

Хватит обычного браунинга

Гений, у большинства танков 3 ранга нет браунинга

1 лайк

Американцы покинули чат*

Бл чел я говорю про большинство техники 3 ранга а не про сша , да и речь идет не о том можно ли его уничтожить с пулемета а про то что они слишком живучие против снарядов

1 лайк

Интересно же почему? Хм я стреляю каморником по воздуху и он о чудо, каморник не дамажит, в чем же причина…

Если тебе нравится играть против современной артиллерии на танках вмв, то играй дальше, но как по мне это выглядит убого.

1 лайк

Мне просто все равно, никаких трудностей с м109 я не испытывал

Гений, каморник должен взводится об броню м109, так как там 32мм брони, а про воздух ты бред написал

1 лайк

32мм чистейшего аллюминия

Есть датамайны по коэффициентам материалов?