Меньше вводить в игру послевоенную артиллерию на низкие бр

  • За
  • Против
0 проголосовавших

Я считаю что в игру добавляют слишком много послевоенной артиллерии которая играет против техники второй мировой, допустим та же акация или тот же м109, я бы удалил бы эти танки из игры так как они портят историчность в боях и то что они воюют против тигров,пантер,исов и тд выглядит убого, голосуйте за или против, я думаю это интересная тема которую можно обсудить

9 лайков

А что дальше ?

А БТР-152, БТР-ЗД, БТР-80, R3-T20 не портят ?

6 лайков

Послевоенные резервные шведы против танков 20-40 годов не смущают? Как там с погружением?

10 лайков

Но они же выглядят как танки ВОВ.
И пофигу, что машины 60х годов )

8 лайков

Шведов вообще выпилить надо, и оставить, максимум немцам в ветку
🤭

7 лайков

У нас бои не историчные, да и порой арта, это единственный танк способный уничтожить в лоб, непреодолимое, бронированное препятствие в бою, типа ис4 или Мауса. При этом сама часто дохнет от браунинга или дшк в лоб, ну или от любого фугаса.

2 лайка

Ну да, я промолчу про то что при попадании в м109 не взводятся каморники и просто пролетают как сплошные, у него живучесть лучше чем у тяжей и это плохо

1 лайк

Как и в любую картонку в этой игре. Потому и написал про фугасы, их необходимо возить с собой всегда и на любом танке.

3 лайка

Ну это база целиком и полностью

А вот это сказка по моим наблюдениям.
Пару дней назад довелось мне поиграть 6.3-6.7 как в рб так и аркаде. Что там что там история аналогичная в аркаде по пол команды всяких м109 и 2с1/3 в рб чуть получше но тоже где-то по четверти(особо смешно когда м109 амерский встречает немецкого прям мем с человеком пауком).
А вот на 7.7-8.3(аркадном) 1 видар или новый японец(причем стоящий где то за холмом) это уже много а мауса бмп-1 и прочие весело колупают птурами и ломами.

1 лайк

У него 32мм брони, каморники должны без проблем взводится но они почему то просто пролетают насквозь, а про фугасы я ничего не говорил, это и дураку понятно что можно использовать фугасы против них чтобы ваншотать(и то зависит от калибра, если у фугаса мало пробоя то его уже не ваншотнешь)

1 лайк

Ну да, уж слишком много арты вводится в последнее время, видар,м109,акация, g6 и тд и тп

1 лайк

Ну то, что Палладины встречают друг друга - это уже к улитке вопросы, раз почти всем их дала)
Видара нет, собираюсь прикупить по ближайшим скидкам. А вот Японец прекрасен, лучший фугас в игре на данный момент и перезарядка.
Поповоду Мауса… да, бмп всякие его колупают несколько минут, в то время как достаточно любого фугаса в лоб для ваншота)

Ты походу только на арте играешь

Периодически выкатываю вторым респом)

О, пагадам снова всплыло.

1 лайк

Просто меня бесит то что их слишком много в рандоме, я бы был не против еслибы ввели только акацию, но ввод м109, ещё и сразу нескольким нациям это уже слишком

1 лайк

А чем Акация лучше М109, что ей можно играть против тигров и пантер, а М109 нет ?

2 лайка

А вот и красная линия подъехала)) классика))
А АуФ значит твои тонкие исторические чувства не задевает?

3 лайка

Прикол в том что акация только у советов а м109 ввели сразу нескольким нациям, разницу понимаешь?

1 лайк

И что с этого?

И то и то арта с примерно одним геймплеем.

1 лайк