Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 1)

Пф,ну да, будет на полях сложнее,но по факту все то же самое - 1 выстрел и противник в ангаре.

А ты просто потерпи, улитки знают, что делают, они же через полгода опять декомпрессию проведут, ты же про это в теме повышений БР писал, у них же Дорожная Карта.

1 лайк

Кто умер? Обт 10.0 с лд, зумом, ломом? Этот обт выстрел на дистанции сделает раньше, чем 279 дистанцию определит

Ну придется терпеть
Или не катать 279

На 9.0 уже были танки с ломами и ЛД. Не ощущал их. 90 процентов смертей были в вблизи,так как я играю агрессивно.

Ис-1 дохнущий от кого угодно кто умеет целится зачем поднимают?

Спасибо, кэп
А теперь 279 сможет и с дистанции дохнуть от какого нибудь страйкера или зтз96

У меня 2 вопроса

  1. Дадут ли новый лом Type 16P и его прем версии при переезде 9.3
  2. Зачем отправлять Type 16 на бр 9.7 делая его единственным танком с таким бр
    Где вообще логика

Кисаразу на 9.7 и зенитка.

А за что интересно поднимают французов. Вот, скажем, Somua SM, для чего ему 7.7? Ведь никто же не жаловался, его легко пробивать, особенно с учётом того, что половина танков уже имеют кумулятивы или снаряды с большим пробитием. Из-за кд 4 секунды? Так ничего не изменится ведь, выехав лбом он всё равно не реализует это кд, его пробьют раньше, а выедь он в борт к противнику, всё равно пощёлкает их хоть на 7.7, хоть на 10.7. Всё, что принесёт это повышение для французов - жопную боль от более сильных противников.

Так это ведь ещё и прем, разве не прибыльно ли было бы оставить его на 7.3, чтобы заносили побольше бабла, смотря на его льготный бр?

Хе-хе… Японцы-момент. Машины нифига не имеют кроме перезарядки, поэтому получили такой бр. А начинаешь объяснять, что такая быстрая перезарядка в игре про первый выстрел нафиг не нужна - “ты не умеешь играть, вот я бы КД 100500 держал”. И все это от людей, кто Японию даже не трогал.

Так что вот и до французов “баланс” начинает докапываться… Хорошо хоть не просто бр задрали.

Это минор. И этим всё сказано.

Я совсем не понимаю для чего их было трогать, никто даже не жаловался, зато теперь мы со своим кд будем ломы танковать и пусть они у небольшого количества танков, но всё же, это я ещё молчу про вертолёты, авиацию(тонкая крыша передаёт привет) и кумулятивы.

Грустно как-то стало, хотел на скидках взять Сомуа себе, но чёт как-то передумал теперь

Это называется - почувствуй себя немцем в 1945 году.

Только учти что играя в топе ты тоже всех аннигилируешь на своих котэ

Думаю буду пилить тему с возвратом денег или требованием скидки на ТО-55.
Ис-6 напомню пробивается премиумным М46 БР 7.0 в силуэт с ваншотом в 100% случаев.
На кой мне БР-471Д, если на 7.7 все кроме Мауса и так пробивались, а М-60 и Дшный снаряд пробивает лишь в пару точек

в очередь!
сперва пусть за ХМ-1 на 9.3 вместо 8.3 вернут и неустойку за все года игры против топов
popcorn2

Ну пробуй)