Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 1)

Ну ради зрелища колонны их 3 Тогов, едущих кормой вперёд можно было разок катнуть) И ещё трое ехало левее, вшестером медленно и неотвратимо забрали точку)

P.S. Удивительно, но его максималка в 14 км/ч чувствуется вполне бодренько

Меня наркоманит или в дамаг модели появилась подвеска?

мне чисто интересно узнать, долго вот это вот уг
Desktop_231112_1714
будет танковать лбом башни вот это?
Desktop_231112_1715

Мне интересно… вот название темы “обсуждение баланса”
Как можно обсуждать то чего нет?
Ну согласитесь. Вообще нормальные “равные” бои редкость. Или ты сражаешься против противника которому тупо ничего не можешь противопоставить (и в итоге противоположная команда тура приезжает на респ и выносит все.
Или вариант два. Ты поплевывая по сторонам тупо вырезаешь всех по пути на вражеский респ.
Где баланс? И то и другое неимоверно бесит. Новые танки это хорошо
. Но нормальный баланс ещё лучше.
Я фиг знает как вот была эта херня десять лет назад так со временем ничего не изменилось. Ну в авиа это само собой не так заметно но все же есть.
Но в наземке! Это просто треш какой то.

1 лайк

а баланс чего?

popcorn2

Да и я был бы счастлив играть за США в команде красных, бомбить брейндедов

ваншоты ТОГ-2 каморником чи-ну 2
найс )

япов добил для задания

А теперь вспомни что у ИС-1 на 6.7 нет БР-412Д который и на 6.0 и на 6.3 есть…
А броня мало того что тоньше в башне, так и вовсе 6.7, увн -3.

Тем временем тигр 1 который второй уже и то бр ниже а все характеристики намного лучше, что уж там за тигр 2 сравнивать

Понал, покупаю, как раз щас он в продаже на ближайшие 3 месяца

Мы вчера катали толпой, 11 торгов в бою и стеночкой)

1 лайк

На Носхорне играть против толп Тогов просто сплошное удовольствие.

Я вчера бой на троге скатал. За бой сделал 3 сброса бимбы с ланкастера. 10 фрагов в итоге. Я доволен
Жопой танчил кумули икв103, потерял ток 1 обезьяну

Стрелять фуга ами в насхорна тоже сплошное удовольствие

1 лайк

Беда в том, что Нос видит его в разы дальше, чем он Носа.

Нихрена не понял. ИС-1 на 5.7 с Д-5Т катается, там, очевидно, БР-412 нет. А у ИС-2 с 6.7 БР-412Д очень даже есть. Нет его только у ранней двойки с 6.3.

Ну тут уж как повезет, будем честны

В чем повезет? Нос стоит на простреле на таком расстоянии, что Тог его только в бинокль разглядит.
Сейчас часть нычек заделали, но не все. И Нос на позиции выкуривается, в большинстве своем, только леткой. Я уже молчу про Пуму, которая с фланга отстреливает слепых водителей, правда это не только Тог касается, этим все грешны.

Да он про исяна батлпасного, как я понимаю. Который со 100мм пушкой.

Повезет, что тог поедет именно по этой дороге. Повезет, что тог будет слепым. Повезет, что насхорн сразу шотнет тога, а не сделает впопудание

Вообще забыл, что он существует.