Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 1)

Сначала каморным снарядам почти полностью убрали возможность выбить двигатель, чтобы нубы могли укатить в закат. Теперь каморным почти полностью убрали возможность выбивать трансмиссию, чтобы нубы могли уйти в закат задним ходом. Сковороду три раза встретил, выбить трансмиссю не получилось ни разу, желтеет только, спасибо хоть по краям экипаж дамажится. Тигру так же. Что дальше, уберут каморникам возможность убивать экипаж?

1 лайк

1,02 т.э. всего

они с бровнинга убиваются

Их и резервы в силуэт убивают. И что дальше? Видар вообще на 8.0 с картонным корпусом без стаба играет

И что дальше? У нас техника балансится по выживаемости против бровнинга? Сильно сомневаюсь
Зато танкам 5+ бра будет проще, если против них не будет играть фугасной арты

Они с 12мм, а 2с1 с 7.62…

Ну тк, приемлемо

лол.
что-то новое завезли )
Desktop_231128_1113

Это было лет 5 назад минимум…

С добрым утром

2 лайка

Забей, ганз того

хм. не видел, не фармил.
болты с спитом в зачет не идут. и рокетсы тоже…
надо было больше на выверне летать…
теперь ей 3 сброса сделали - вкусно. а то раньше 2 всего было.
memceraki

До танкования бомб

1 лайк

Я тут футболку одну увидел )

Спойлер

Desktop_231127_1914

Кхм, я видел эту футболку в метро на муж…
Гражданин, там сзади опровержение, типа спереди для всех, сзади для своих… В прямом и переносном смысле

Наша песня хороша
Начинай сначала
shot 2023.11.28 10.42.42

Сбиваешь вертолёт радиофугасами, едешь дальше, через 10 секунд он до тебя долетает и накидывает ракет. А почему танк не может с оторванной башней ездить, как в ролике Тундры?

бггг, не успел пост написать
shot 2023.11.28 10.46.38

Насветил на Тигра на Беглейте)))
shot 2023.11.28 11.15.01

420

shot 2023.11.28 11.14.55

1

P.S. Мне теперь страшно в следующий бой заходить

Ну вы ж так говорите, вам лучше знать

Хороший фотошоп, но мне истинные арри… натонои говорили что бигля не может и на ней вообще нельзя играть, а вот 2с38…

Ну Я же не буду верить обычному игроку)

1 лайк

Прикольная шутка эти ваши ПАРСы. Первый взорвался в воздухе, второй перенавёлся с БМП на трупик и только третий попал.
shot 2023.11.28 11.32.49

Так это летающая бмп, видимо лтц сбросил)

3 лайка