Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 1)

Мне больше урон по ним нравится
image
Каморник не взвелся, и выпукнул полтора осколка
Акация с тайпом от такого лопаются. У м109 ещё пороховые заряды не взрываются, а просто выгорают без какого-либо эффекта.

4 лайка

Это да. Каморник 122мм влетает в БО, чернит пару обезьян, желтит БК и всё. Сегодня прям кайфанул с таких выстрелов.

А ты попробуй поиграть в низу списка. Тут-то все враги 5.3-5.7

Внизу он и был, прототип на 7.3

Висит какуля, срёт на меня вихрями, а я ей сделать ничего не могу, потому-что парсы её не захватывают)))
shot 2023.12.10 22.54.04

Всем выйти из сумрака!"

shot 2023.12.10 23.37.03
shot 2023.12.10 23.37.06

Больше всего выбешивают консольщики на М-109. Как вижу такое в килл-листе, сразу выхожу с боя.

А кто такой лишнехромосомный догадался сделать вылет со Старстриками в начале игры? Чувак просто расстрелял всё лёгкобронированное и все зенитки
shot 2023.12.10 23.51.34

Господа разработчики, когда уже прекратится этот цирк с конями в виде продолжающих летать и делать фраги после уничтожения ка-50 и ка-52?!
Задолбало если честно! Сбиваешь этот уфолет, тебе пишут “техника уничтожена” Ты думаешь, что он сейчас свалится, переключаешься на другую цель, а это НЛО ещё пол-часа летает, маневрирует и делает фраги! Или сделайте так, чтобы после уничтожения игрок находился в ней не больше 3 секунд или хотябы уберите уведомление о сбитии, если оно ещё боеспособно, чтобы люди понимали,что нужно стрелять дальше, пока это не упокоется окончательно.

Пысы. Гн. Ap6aHoB это не вам адресовано) Тригернулся на сообщение с какулей и случайно нажал ответить)

2 лайка

Так 10+ бр это буквально всё схожие танки, разнообразие где один танк быстрый второй хорошо пробивает третий может что-то впитать остаётся где-то ниже. Только лётка и зенитки хоть как-то иногда эту серость разбавляют.

Вот смотрю на абрамса, леопарда и т80. Ну прям один в один, схожие танки же

Всё не так. Воюет он чаще в топе. А про ствол впервые слышу, чтобы этот момент был основным при выборе танка. Каморник вашотит в подовляющем большинстве случаев и пробивает большинство танков в силует

Может быть когда-нибудь починят баг с неработающей разведкой. ТСК на БВМ просто лицом по клавиатуре пошёл в “раш по центру”, я обрадовался халявным ОВ, нажимаю “разведать”, а игра такая “а фиг тебе, тут никого нет, в следующий раз смотри на танк”
shot 2023.12.10 23.52.32

2 лайка

Бвм это как пантера топ тира получается?

А хз как там Пантеры играются, я с того БР ушёл давно. Обычно БВМ толпой продавливают направление, а тут просто уникум зажал W и погнал

Дополню миникартой
shot 2023.12.10 23.52.32

Ага, они простейшего починить не могут годами, если это не связано с системой донатов, а ты хочешь чтобы одну из кучи багованных механик чинили. Вот если бы написал “не могу купить пакетик” сразу бы оперативно пофиксили бы. Уклон, в который улитки решили гнуть проект давно очевиден. И это явно не починка механик или пересмотр балансировки техники.

5 лайков

Возрадуйтесь

чел вообще ничего не сделел для вылета на пе8

Спойлер


shot 2023.12.11 20.05.24

2 боя с 11 фрагами на САУ - не засчитано ни одного в задание. Спасибо дядь за рабочую игру.

Кому важней визуально окружающий пейзаж, наземке или лётчикам? Вообще решения графики вызывают вопросы! Если тучи так непроглядные а если солнце то ядерное