Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 1)

Пойду скажу своей Пуме что это были ракеты воздух-воздух, а то она не знала и почему-то взорвалась

Способные ограниченно поражать наземные цели

Два парса по Леклерку. Долетели почти одновременно, один сломал командирский перископ, другой выбил гусеницу.
shot 2023.12.13 00.24.20

Нижний респ на Моздоке тоже норм, площадка на горе, чуть поднялся, отстрелял ракеты и назад.
shot 2023.12.13 00.29.13

Правда хз зачем делать фраги, если можно просто на площадке повтыкать, периодически запуская ракеты для активности
shot 2023.12.13 00.29.25

Так зачем ты с ними мучаешься?

Это для потомков инфа. Вот забьёт какой-то чел в поиск по форуму “урон” и всё, тут ему тысяча скринов впуподаний

Жду когда топовый вертолёт с лучшими ракетами за безбожную наценку в ОВ начнёт нагибать

Это тоже. Вот решит кто-то УХТ себе качнуть, а тут мои скриншоты. Вот, например, только что по Стреле закинул ПАРС.
shot 2023.12.13 00.44.05

Прям веет мощью одиннадцати стволов

P.S. Разведка рулит
shot 2023.12.10 20.18.08

1 лайк

Стрела просто сильная, а парс это вообще фейк с петардой внутри

1 лайк

ну… есть такая фраза “пукан бомбануло”… ¯_(ツ)_/¯

2 лайка

Вот кстати да, в Хеллфайр при похожем весе смогли 8 кило взрывчатки запихнуть, а в ПАРС только 3 кг. Неужели вот совсем места больше не было. Надо мной даже боты в вертолётной аркаде смеются порой, когда неподвижный Роланд ловит ракету, но слетает только гусеница и всё.

Надо же было куда-то впихнуть рлс, да и сам парс вродь поменьше хэлла будет

Радуйся что все на “А”"В" поехали, обычно синии едут на “С” и там скопом дохнут.

Старстрики, да, новая мета.
Особенно весело когда ими 80-ые тэшки выносяться.

Есть тут извращенцы британцы? Какой второй самолет взять в сетап к новому гриппену? Торнадо с ТВ бомбами или Харриер с Мавериками. Маверики честно не понравились на F-16C, тут они будут не лучше. А что по бомбам?

Точно так же как попадание лома в щеку Леопарда2 PSO без пробития, фугасным эффектом убивает весь экипаж.

Типичный пе8, IQ как у хлебушка

Спойлер

Тююю.
Это не так страшно, вот если бы он вынес 1 врага и 3-5 своих то это было классическим гемплеем на Пешке))

А так оказался не в то время.

3 лайка

Я был бы рад, если б он троих наших забрал, тогда бы он заслуженно улетел в бан на сутки.
А так, вместо того, чтоб бросить бомбу к ним на респ, где гарантированно всегда есть танки, ему ума хватило только чтобы кинуть её по маркеру на танк, который я раздамажил.

Просто я не очень умный

1 лайк

=_)))))))

Никогда. Разработчики сами объяснили это “последним шансом”, после сбития можно еще забрать с собой пол команды. Поэтому я всегда уничтожаю до полной анигиляции, пока труха не останется или не приближаюсь к технике пока не лопнет самостоятельно.

М56 очень злобная блоха!

Спойлер

А теперь небольшой ликбез:

  1. Почти 6 минут зажимал респ.
  2. Самолет заинтересовался мной когда я набил кучу фрагов.
  3. Пилота я ни разу не убил, но он сразу вынес угрозу своей тиме. Сразу видно что маршал. То, что убил бомбой, это норм, курсовыми М56 довольно часто “танкует”.
  4. Карты убожество. Ну это давняя традиция улиток. Новые карты в этом плане еще хуже.
  5. Танкистам дали “кил-стрик”, но они его не смотрят. Респнулся, поехал прямо, сдох от каморника в бок, респнулся и поехал прямо.

Пока все.

3 лайка