Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 1)

Уважаемый, речь шла исключительно про теплограмму выше и странные данные на ней)
И да, в следующий раз буду поднимать табличку Sarcasm)

Вот именно, я буду её таскать.
Иронично, что не понявший сарказма обвиняет меня в том, что я сарказм не понял)

Ммм, а говорят немцы имбуют на мидрангах. Понятно.

Не понял, че за японский драндулет нагибает так на 6.0

вот этот видимо
shot 2023.12.18 16.58.17

А, я че-то думал, что тигоры на 5.7

У него наценка 0.3 за доставку

Чет странная у тебя таблица

Спойлер

image

Вот прям щас с сайта взял(но об амеров все равно ноги вытирают, ихихи)

1 лайк

Не бери в голову, меня просто триггернуло, показалось, что ты хочешь меня ткнуть в мою низкую статистику) ошибся, не разглядел с телефона)
Проехали)

Че-то реально какая-то пятая точка у амеров

Может все же дело в игроках, а не в танках?
Я играл там бои. Они все ливают после двух смертей. Либо всей толпой берут самолёты и проигрывают по точкам. Ну или же толпы новых премов

1 лайк

Впервые после обновы выкатил центуриона. Это просто кринжатина. Дамага у подкалей и без того не было до обновления, а сейчас его еще порезали. Пробивают на карточке 380мм, на деле вообще ничего под малейшим углом, так еще и дамага ровно ноль, в борта вообще осколков не создается. Вот это кросаучеки, такую обнову запилить. Хотели подбой для большей рандомности на топах, а по итогу сломали дамаг всей кенетике, снова)))
Так весело всаживать Хо-ри в борт 5 подкалей, чтобы убить её, потому что иглой тыкаю)))

Про игроков я и говорил)

Че там урон возвращать собираются? Или окончательно в картошку превращаемся?

На реддите уже есть видео олицетворение этого патча. Раз даже там заметили и ничего не меняют, то походу всё -топы мертвы.
https://www.reddit.com/r/Warthunder/comments/18krs80/ive_heard_of_socalled_damage_can_anybody_please/

И что? Ты много видел роликов где стреляют хотя бы батареей? Не говоря про дивизион. Везде по одному орудию, которое стреляет почти на предельную дистанцию. Что бы ответка не прилетела.

Той же украине с десяток этих гаубиц вроде дали. На весь фронт. Где я тебе возьму видео, когда количество этих орудий мало впринципе?

Ссылку на сайт можно?

2 лайка

Странная таблица. СССР получается самое днище, а мелкобриташка и лягушатня имбуют