Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 1)

Как же задолбали консольщики на арте с фугасами РВ. Хоть в песок уходи.

Фантазии

Ага кул стори.

Это классическое кто придумал? Арта никуда не делась. Даже буксируемая. Точнее как. Если у вас 500 химмарсов как у США, то вам арта не очень нужна. А если нет, то нужна.

Ребят пожалуйста, проголосуйте в данном опросе!!!

Ой, я в количествах ошибся, беда
А вот что еще в интернете пишут

Спойлер

И выходит, что это ты бред написал про неактуальность ствольной артилерии на текущий момент.

Поток мысли не понял.

Да блин, ты хоть почитай как по наставлениям должны применять арту. И как ее применяют в действительности.

Почитаю, когда будет идти речь о способах приминения. А пока что речь шла об актуальности ствольной артилерии. И гаубицы 155+ мм с дальностью стрельбы до 70км сейчас более чем актуальны

Снимаю шляпу.

1 лайк

Пока выполнил задание на 20к очков на этом, желание играть еще на нём отпало. Очень слоупочный в наведении грузовичок с бронированием, не способным сдержать даже 7.62. Еще и пожалуй самый легкий фраг для лётки, хп экипажу забыли наболтать, как у каких нибудь газиков.

С дамага бритов кекать только можно. Танк БРа 6.7 вынужден играть на болванках с пробивой 190мм, потому что подкалям поломали все что могли. А невозможность выбить наводчика это просто моё почтение, умирают всё, даже заряжающий, который за наводчиком сидит, но не сам наводчик. Ну чтобы чел с плохой статкой мог ответить ванштом. Мы за честную игру, как говорят разрабы. Честно это когда пряморукий и криворукий имеют одинаковые шансы убить друг друга )))

Смертей от лётки наверное 80%, причём не всегда это мстюн, а очень часто просто летящий мимокрокодил, который заметил лёгкую цель.
image
А так, вполне неплохой аппарат. Пушка, дамаг и дальномер - то, благодаря чему прощаешь прочие недостатки.

Мне недавно падали задачи на уничтожение 14 САУ, выбрал БР 4.0, учитывая этот момент :D

И камуфляжи на истребителе покачать можно, и задачу выполнить, одни плюсы, хе-хе.

1 лайк

Да, недавно итальянские команды более чем наполовину состояли из них. Половина дохла от арты на точках, остальных с удовольствием кушали пилоты)

Обновление 2.33.0.31

Исправлено неверное (меньшее от расчётного) количество образования вторичных осколков при пробитии брони бронетехники.

Я предпочту лучше сыграть на бреде, на 4.7. Та же пушка, хоть и без дальномера, но играется в разы лучше.

1 лайк

У меня вопрос, почему 100мм снаряды у Сомуа в бк первой очереди закидываются дольше, чем 120мм снаряды у Сурбайсе? Имба никонтрится по мнению разработчика, поэтому надо нерфануть медленной дозарядкой с и без того мелким барабаном? После обновы дамаг ощутимо хуже стал, с такой дозарядкой весьма неприятно играться стал.

Вы там танк видите? Вот и я не вижу, а он есть. Тигр Е стоит в 500 метрах, прям посреди поляны, на фоне дота. А всё потому что разработчику захотелось тумана дневного.

Ошалеть. Это все - читеры?

Спойлер

2 лайка

Ядерка на тортойзе в первом же бою. Имба получается. Надо на 7.0 срочно.

2 лайка

image
@Батончик