Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 1)

Дядя не надо.

На и без того одной из худших карт “Космодром” гении настройки сделали кустам сплошную физическую модель? Я 3 куста сбил кумулями, стреляя по Т29. Что за кринжатина? Настройщика за кустом посадить и стрельнуть кумулем, пусть глянет, взводит куст их или нет.

Боже, они сделали везде кусты с объемной ДМ. Как можно было додуматься до такой дичи? Я стреляю кумулем рядом с кустом - он тупо взводится и сейвит врага. Это уже не цирк, это парад бредятины. Кумули и без того были худшими снарядами, но хотя бы пролетали сквозь мелкие кусты, что соответствует реальности. А теперь ими нельзя стрелять даже через листик на кусте. Улитка ведь понимает, что танки у которых кроме как кумули нет снарядов станут неиграбельными? Засадили всё на картах кустами, а теперь ещё и сплошную ДМ сделали им. А еще больший кринж от того, что некоторые кусты умеют самовостанавливаться. Дно пробито.

Два вертолета, два самолета. За 3 зсу респа сбил троих, четвертый меня убивает. И еще берут. Ну просто уже невозомжно. ВАЛИТЕ В СВОИ РЕЖИМЫ
В итоге у нас осталось с обоих сторон по 2-3 игрока и мы проиграли из-за летки, ей вообще пофигу взять базу невозможно в Сражении, она кидает бомбы и все.
Ну какого хрена просто толпы летают и убивают танки?? У вас вообще есть режим про танки алло?? Почему нету ограничения например на 1 респ авиации на игрока строго??

Может быть вам стоит пересмотреть выбор режима в пользу танковых аркадных боев? Всё же совместные бои на то и совместные, что позволяют использовать как и танки, так и авиацию.

3 лайка

Ну что ж, отличное завершение 2023-го, фейерверк на славу.
Мощный КТ рассказал 7.7, кто тут крышует качалочку

1 лайк

поплачь, мазута

1 лайк

Ты в аркаду не играл да?? Там с авиацией еще хуже в каком-то смысле.

Я играл в оба режима и прекрасно представляю о чем веду речь. А что касаемо вас и вашей ситуации, вы сами себя ограничиваете в режиме в котором не используете авиацию для борьбы с ней же, так еще и предлагаете уйти другим игрокам в различные режимы, хотя они ничем вам не обязаны и играют по правилам предоставленными режимом.

С нг граждане извращенцы-танкисты.

5 лайков

И вас всех здесь присутствующих с тем же.

2 лайка

image

7 лайков

Штош, краткость - сестра таланта.
Всех с наступающим и наступившим, да счастья поболее. Берегите себя и своих близких.

3 лайка

Что-то с живучестью стволов улитки перемудрили. Не выбить кумой с М36 ствол в профиль это нечто.

Лол, помощник, сам в аркаду зайди и посмотри что там авиации даже больше чем в РБ

image
У меня нету цензурных слов чтобы комментировать это. Уменьшите все карты до одного квадратного километра чтобы не дай бог 39% получил выстрел в борт.

8 лайков

На 8.7+ эта вариация тоже выпадает. Хотел бы посмотреть, как там этот прикол играется





по мнению улиточки это хорошие карты для топовых боев…

Самое знаменитое выражение Лаврова тут очень актуально.

Уважаемые партнеры?