Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 1)

я думаю на скидках статисты неплохо апнули ему статку, вот и результат.

А балансеру ТТХ машин показывают?

Ой какая ведь незадача при простреле оптики у советов при показателях 50мм урон давлением не работает, а у всех остальных пожалуйста. Все затекает в крышу выключая весь экипаж черной магией.


Толку показывать ттх нет, балансят по эффективности, а эффективность, судя по тому же тандерскиллу, отличная. И пофиг что марафон и скидки закончились, и эффективность снизилась.

А давно у нас в игре равины добрались и до этой карты?

Что это за жесть

Это, походу, улитка услышала жалобы на поля полей полейши и исправиться решила

это реально?

А что, Т95 не адская машина нагиба?)

Шизо БРы видели новые? Францию можно забыть. Из нормальной нации для скиловиков они решили сделать самую худшую в игре. Даже бриты на фоне этих изменений имбы. БЧ 25 можно выкинуть из всех сетапов, Сомуа можно выкинуть из всех сетапов. Сразу видно, отдел баланса под чем-то. Танки, у которых БР должен быть 6.7-7.0 они кидают на 8.0. Против стабов, против ломов, против брони, которую ты не пробиваешь от слова совсем. Ну зато Т55АМ получит вагон беспомощного корма. Это просто максимальная неадекватность и неуважение к своему комьюнити.

адская, но для другого места

и зачем спрашивается нужна была декомпрессия…

2 лайка

вот ссылочка кому надо


Слабые немцы. Очень слабые. Тигры и пантеры страдают.

1 лайк

Попал в топ, нагнул малышей) Раз в год и 6.7 в топ попадает)

2 лайка

Я бы и на дне показал, главно что бы птур не прилетел. Просто не понимаю как японцы на 6.3и 6.7 почти не изменяясь стоят, а немцы на 6.7 и ноют

Так на японском 6.7 никто не играет, вот и не ноют. Там нет норм техники, я бы всем -0.3 по бр сделал.


Я играю. St можно спокойно до 5.7- 6.0 опускать. Та же М36, но та почему-то при тех же ТТХ на 5.7 стоит

Не, я чёт катал-катал и так и не понял их. Изюминки нету, ошибок не прощают.
За Японцев для меня только один БР - это 7.3, а если точнее, то только ХоРи. Ну ещё после правок БР теперь там тайп99 будет, тоже норм тема, прям зашла мне эта арта.